Стоит ли превращать сайт в портал?

1 23
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#21
webrock:
какая разница? есть у вас блог с низкой посещаемостью или портал с низкой
посещаемостью?

Тоже хотел бы знать.

Я бы тогда уж посоветовал соцсеть делать, ну типа скрещенную с порталом и с другой соцсетью, как мейл.ру.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#22
webrock:
пока вашему сайту грозит низкая посещаемость, а не превращение в портал.
какая разница? есть у вас блог с низкой посещаемостью или портал с низкой
посещаемостью?

Игра слов. Я задал конкретный вопрос.

Было мнение что продвиджение портала существенно отличается от продвижения простого сайта. Я уже сделал выводы, что расширение тематики не делает сайт порталом.

Какой смысл писать такие комментарии?

---------- Добавлено 08.09.2012 в 00:20 ----------

Pavel_:
Вы это... Урал то не позорьте.. ))

В чем я опозорил Урал? Своим вопросом? Вы не задавали такие вопросы после первого месяца изучения продвижения сайтов? Если грубо ответил - простите. Продолжил под стать комментариям.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 00:21 ----------

melkozaur:
Я бы тогда уж посоветовал соцсеть делать, ну типа скрещенную с порталом и с другой соцсетью, как мейл.ру

Спасибо за совет, но вопрос был не в этом. Да и не хватит знаний и денег на такие широкомасштабные проекты.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 00:23 ----------

melkozaur:
Тоже хотел бы знать.

Это вопрос не в тему. Прочтите первый пост в топике. Вопрос был в возможности существования различий... впрочем не важно уже.

Тему бы закрыть.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 00:28 ----------

Pavel_, жаль репутацию не могу изменить вам. Я бы плюс поставил вопреки вашему непонятному "Не позорьте"... Пальцем в небо. Гордость задета и самолюбие что ли?

Самая удобная проверка позиций! (http://www.topvisor.ru/?inv=2233)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#23
Сео-монах с Урала:
Игра слов. Я задал конкретный вопрос.
Было мнение что продвиджение портала существенно отличается от продвижения простого сайта. Я уже сделал выводы, что расширение тематики не делает сайт порталом.
Какой смысл писать такие комментарии?

на самом деле, открою "страшную" тайну - Сайт ничем не отличается от портала!

это как назвать машину автомобилем ... примерно так.

это раньше так модно было называть - Портал.

сейчас модно Хомячок. 😂

зы ... Website

у вас были когда нить сайты хотя бы, ну ... с хостами за 1к? 😂

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#24
webrock:
у вас были когда нить сайты хотя бы, ну ... с хостами за 1к?

Да я уже понял все что хотел понять. Спасибо, все помогли.

На ваш вопрос отвечаю - нет. Я только месяц изучаю продвижение сайтов и всего месяц работаю в сети. Но не сомневаюсь, сайты такие будут. Наверное, если бы уже были - я бы не задавал этот вопрос. Рубрика то для новичков!)

---------- Добавлено 08.09.2012 в 01:17 ----------

Pavel_, Офиициально: прошу у вас прощения. Не важно как вы мне ответили и что вы мне написали в минусе в репутации, я не должен был отвечать в такой манере. Потому - как уже сказал прошу прощения. Моя отметка + в репутации остается (не жалко, хорошо что не поставил -). Вы мне открыли глаза, которые у меня прикрылись.

P.s. Это не прогиб, это моя позиция.

Тему бы закрыть...

[Удален]
#25
Сео-монах с Урала:
Вы не задавали такие вопросы после первого месяца изучения продвижения сайтов?

Нет, сначала лет десять учился делать качественные сайты, а что такое "продвижение" - совсем начал не понимать пару лет назад

Сео-монах с Урала:
прошу у вас прощения

Да не за что извиняццо - это форум аднака...

А чтоб скорее понять шо такое форум - можно пару недель потренироваться на какой-нить узкотематичной эзотерической площадке.

Там электорат возвышенный - быстро на землю опустит... ))

СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#26
Pavel_:
Там электорат возвышенный - быстро на землю опустит... ))

Навряд ли человек (по собственной воле) может опустить другого человека на землю... Может только в грязь втоптать. Imho.

Pavel_:
а что такое "продвижение" - совсем начал не понимать пару лет назад

Так обычно говорят про теоретические и философские дисциплины)

Pavel_:
Нет, сначала лет десять учился делать качественные сайты

У меня был лет 10 (или около того назад) наверное качественный сайт. Про автозвук. Посетители были, материала было много, тиц и пр были высокие, потом я его забросил и он пропал). А сейчас снова захотелось занятся сайтостроением и иже с ним.

[Удален]
#27
Сео-монах с Урала:
Навряд ли человек (по собственной воле) может опустить другого человека на землю...

Легко... может по собственной воле, а может и после пинка кирзовым сапогом... ))

Сео-монах с Урала:
Так обычно говорят про теоретические и философские дисциплины

Продвижение - это ещё большее зло и болото

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий