Посоветуйте - VDS с бэкапами

12 3
megabit
На сайте с 18.06.2010
Offline
22
2934

Здравствуйте!

Сайт долго грузится, думаю из-за этого есть проблемы с гуглом к примеру (в гугл.вебмастере пишут что ваш сайт медленнее 80% сайтов)

Обычный хостинг думаю слабоват для моего сайта. Встал вопрос о VDS сервере, но на нем должно быть: ISPmanager и чтобы мог делать ежедневные бэкапы.

Есть ли проверенные хостинг провайдеры с такими функциями?

Спасибо.

Злые вы, уйду я от вас.
[Удален]
#1

tinyvds.ru (если сгорает сервак в hetzner, самое быстрое взаимодействие с ДЦ на моей памяти)

firstvds.ru (каналы слабоваты, самые дешевые цены, ip можно хоть 254шт докупить, но минус такой архитектуры с ip в том, что если когда-ниб в тебя нагрузка превысит, то тебя, твой vds, твои ip - автоматически переместится на свободную ноду, без спроса и уведомления. иногда vds-ки даже не отключаются, поэтому может пропасть часть данных "за время переноса" и т.д.)

vds manager + isp manager lite

в настройках бесплатно еженедельные бекапы, можешь докупить платные ежедневные.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
megabit:
Обычный хостинг думаю слабоват для моего сайта. Встал вопрос о VDS сервере, но на нем должно быть: ISPmanager и чтобы мог делать ежедневные бэкапы.

Я бы Вам посоветовал взять дорогой хостинг (обычно VIP называют).

Не забывайте, что на VDS Вы сами будете настраивать всё, следить, чтобы не упало,а если упадет, то самостоятельно исправлять ошибки и поднимать.

А учитывая наличие оверселлинга на VDS, скорость может быть такая же, как на хостинге.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#3
megabit:

Сайт долго грузится, думаю из-за этого есть проблемы с гуглом к примеру (в гугл.вебмастере пишут что ваш сайт медленнее 80% сайтов)

Почему грузится медленно, причин может быть несколько, например сервер перегружен клиентами, или порт на сервере забит и т.д. Но это еще совсем не говорит о том, что вам пора на впс переезжать.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#4

Посмотрите наши тарифы. Поможем переехать и настроим ежедневные бекапы на бесплатной основе.

Стабильные Vds, vps (http://vpsville.ru) сервера и IPv6 сети по отличным ценам.
[Удален]
#5

Вообще ТС просит посоветовать. Когда уже некоторые хостеры выучат это простое правило?

По теме - либо, так называемый, vip хостинг либо впс, но с бесплатным администрированием.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#6
manZ:

По теме - либо, так называемый, vip хостинг либо впс, но с бесплатным администрированием.

Да ладно? А просто виртуальный хостинг чем плох?

[Удален]
#7
Ria.neiron:
Да ладно? А просто виртуальный хостинг чем плох?

Жадность некоторых хостеров+оверселлинг делают свое дело и тут.

PS. а в вашем конкретном случае это еще и бурст :)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#8
manZ:
Жадность некоторых хостеров+оверселлинг делают свое дело и тут.

А жадности+оверселлинга на впс меньше? Да и обобщенность это. В данном конкретном случае чем плох виртуальный хостинг?

manZ:
PS. а в вашем конкретном случае это еще и бурст :)

Бурст какое отношение имеет к данной теме?

[Удален]
#9

В данном конкретном случае виртхост плох тем, что он не устраивает клиента и этого достаточно.

Оверселлинг, чтобы не обобщать:

На XEN нет например.

На openvz сплошь и рядом, просто у одних хостеров хватает смелости в этом признаться, а у других нет. По моим наблюдением он есть у 80-90%.

На KVM тоже легко делается, если VDSmanager, как например у firstvds.

Бурст, по моему субъективному мнению, я бы включил в топ 3 худших ДЦ. Из-за каналов, аптайма и их ТП.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#10
manZ:
В данном конкретном случае виртхост плох тем, что он не устраивает клиента и этого достаточно.

В данном конкретном случае нет абсолютно никаких данных, которые бы позволяли сделать заключение о том, что виртуальный хостинг не подходит и нужен уже вип или вдс. А если на вдс будет тормозить, переезд на сервере? А если на сервере будет тормозить, строить дц?

manZ:

Бурст, по моему субъективному мнению, я бы включил в топ 3 худших ДЦ. Из-за каналов, аптайма и их ТП.

Повторю вопрос:

Бурст какое отношение имеет к данной теме?
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий