Бесплатно размещу Ваши статьи. Разные тематики

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#41

Недавно разместился на одной площадке ТС, ресурс высокого качества, аккуратный и чистый! Скорость размещения статьи очень порадовала и главное без каких-либо проблем. Всем рекомендую с сотрудничеству с Gora4e! Gora4e огромное Вам спасибо за размещение!

покупаю сайты
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#42

Написали и разместили статьи на площадках Тс-а с ссылками на сайт о детском туризме.

Что осталось непонятным: с какой целью размещаются на сайтах, возьмем например, строительный сайт (Строительство, ремонт, недвижимость Тиц 60 PR 1) - нетематические статьи?

Какой смысл бесплатно! топикстартеру размещать на стройсайте - статьи про продвижение сайтов и отдыхе в мармарисе???

Каким образом ТС видит будущее своего тематичного проекта, превращенного в каталог статей обо всем на свете???

Трафика на стройсайт от этого не прибавится, общая тематика проекта размыта, вероятность того, что кто-то поставит ссылку на эту страницу - близка нулю, и т.д. и т.п.

Вполне, думаю себе, топикстартер вправе требовать от оптимизаторов более высокого качества работ. И уж тем более вправе - отказывать в размещении, даже если статья уже прислана.

Вот такое вот имхо...

------------

Тем не менее свое размещение мы сделали, написав персонально тематичную статью для каждого сайта (и вписав туда свои ссылки). Надеемся на долгосрочность проектов.

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#43

regta, я просто добрый, ответ на все вопросы. Ну и может капельку надеюсь на взаимную доброту) Некоторые предлагают поставить обратные ссылки, им от меня благодарность.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#44
Gora4e:
regta, я просто добрый, ответ на все вопросы. Ну и может капельку надеюсь на взаимную доброту) Некоторые предлагают поставить обратные ссылки, им от меня благодарность.

но все таки "размывать" тематику ресурсов и исходящих ссылок пожалуй не стоит.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#45
Gora4e:
я просто добрый

Спорная ситуация. Пытаясь быть добрым ко всем сразу, а соответственно к халявщикам (рассыльщика текстового шлака) - заведомо ставите в проигрышное положение тех, кто ответственно отнесся к вашему предложению.

Ибо какой смысл тратить минимум 45 уе (10*1500 знаков по 3 уе за тыщу), чтобы сделать для вас долгоиграющий уникальный контент в тему сайтов, когда можно прислать завалявшийся нетематичный текстовый шлак с прошлого синонимайза и решить вопрос бесплатно?

В последнем случае - и судьбой ваших проектов интересоваться не надо - забанят? агс? - ну фиг с ним, сколько провисят и ладно. Ведь халява же.

Хотелось бы верить, что применимо к судьбе ваших сайтов, доброта у вас все-таки будет избирательной. Тогда бесплатное (на сейчас) размещение в дальнейшем обернется для вас доходным трафиком и полезными ссылками.

Gora4e:
предлагают поставить обратные ссылки

Предложите в ответ каждому разместившемуся - поставить ссылку на свою статью - с своего же твиттера, ярушки, жж или подобного. И оптимизатору профит - быстрей и надежней его статья в индекс войдет, и вам - плюс к "социальному трасту" и возможное ссылочное.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#46

Нормальные оптимизаторы так и поступают - ведь действительно всем в этом случае профит, а вот, если на площадках будут появляться "левые" тексты, то люди с качественным контентом отвалят, логично подумав, что лучше заплатить дополнительно за размещение, чем выкинуть потраченные на покупку текста деньги.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#47

Большое спасибо Вам за советы и заботу. Скорее всего, так и буду поступать. В основном все присылали качественные и тематичные статьи. Для другого - "левые" каталоги. Шлак не принимаю. Присылали многие статьи по 800 символов или вставляли по 3-4 ссылки. Я все это вижу и не допускаю.

regta, люди отзыв написать ленятся, а ссылки - тем более.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#48
Gora4e:
regta, люди отзыв написать ленятся, а ссылки - тем более.

так оно так и есть

и не только у тебя

/ru/forum/737356

sabotronik
На сайте с 27.11.2011
Offline
28
#49

Разместил у Gora4e статью по женской тематике. ТС добавил красивую картинку. Площадка неплохая. В первый Ап страничка зашла в индекс и сидит уже больше двух недель :)

Gora4e спасибо за размещение 😂. Чуть позже поставлю ссылочку на твой сайтик (потом скину в личку).

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#50

Разместился за денюжку на одном сайте (цена что надо :) ).

Всем очень доволен, будем писать статьи на остальные и ждать индексации размещенного.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий