Процент ссылок на главную и внутренние страницы для нового сайта?

12
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
916

Здравствуйте! Кто то может соориентировать какой процент внешних ссылок ставить на главную страницу и на внутренние при продвижении нового сайта?

Спасибо.

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Я стараюсь равномерно распределить. Конечно, на морду будет в итоге больше ссылок, но если сравнивать общее количество ссылок на внутренние страницы, то на морду меньше.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#2

Мне бы рекомендации в процентах :) Ну там на морду 40 - на остальные 60 процентов) Как то так)

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#3

Неужели никто не поделится советом? :(

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#4

Какие могут быть проценты. Ставьте хоть сколько. Для молодого сайта лучше начать с внутренних, продвигая НЧ,СЧ.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

10% на морду 90% на внутряк. Как то так.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#6

Спасибо за инфу! Т.е. начинаю накачивать внутренние, затем ставлю на морду немного. Уже что то!) Спасибо!

H
На сайте с 16.10.2009
Offline
58
#7
agrib.ru:
Здравствуйте! Кто то может соориентировать какой процент внешних ссылок ставить на главную страницу и на внутренние при продвижении нового сайта?
Спасибо.

Зависит от того, какие и сколько запросов вы планируете продвигать на главной и внутренних страницах

VSNick
На сайте с 14.02.2011
Offline
57
#8

Правильно действующий рецепт для вашего сайта вам навряд ли кто-то вслепую даст. Для каждого продвигаемого проекта будет свой индивидуальный подход.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
agrib.ru:
Мне бы рекомендации в процентах :) Ну там на морду 40 - на остальные 60 процентов) Как то так)

Ответ в цифрах может быть: стёб, или по недалекости, или свой пример, который вам не подойдет, таки у вас свой сайт и он не похож на приведенный пример.

Мучайтесь лучше не процентами, а качеством, ближе к цели подберетесь.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#10
agrib.ru:
Здравствуйте! Кто то может соориентировать какой процент внешних ссылок ставить на главную страницу и на внутренние при продвижении нового сайта?
Спасибо.

Исходя из моего небольшого опыта, не претендующего на истину: ставлю жирные запросы на морду, менее жирные - на рубрики. По НЧ ставлю мало, только на интервью. Ибо новости "умирают" за день-два, зачем их двигать?

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий