Глючит SERP

12
H1
На сайте с 12.02.2012
48
849

Добрый день друзья, с 30 числа когда было изменение выдачи начала глючить страница результатов выдачи, показывает левые позиции думал с апдейтом пройдет, ну вчера был ап позиции вообще не изменились и опять они какие-то левые, снимаю сервисом http://mainspy.ru/pozicii_sajta и они не сходится с моими, у друзей прошу посмотреть у них все правильно а у меня не понятно какие и не изменились с 30 числа.

В чем может быть проблема, SERP же не может кэшироваться? плюс такая ситуация во всех браузерах, везде чистел кэш, историю, куки и переустанавливал их ну нифига не изменилась ситуация:(:(

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
274
Hol1killer:
Добрый день друзья, с 30 числа когда было изменение выдачи начала глючить страница результатов выдачи, показывает левые позиции думал с апдейтом пройдет, ну вчера был ап позиции вообще не изменились и опять они какие-то левые, снимаю сервисом http://mainspy.ru/pozicii_sajta и они не сходится с моими, у друзей прошу посмотреть у них все правильно а у меня не понятно какие и не изменились с 30 числа.

В чем может быть проблема, SERP же не может кэшироваться? плюс такая ситуация во всех браузерах, везде чистел кэш, историю, куки и переустанавливал их ну нифига не изменилась ситуация:(:(

Получаете персонализированную выдачу с какого-нибудь фронта по IP привязке. У иеня такая же картина наблюдается для одного диапазона IP, стал детально изучать, оказалось они привязаны к Питеру, но страна не Россия, а Казахстан. Исследуйте свои IP на которых глючная выдача, можете узнать что-то новое для себя

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
H1
На сайте с 12.02.2012
48
Ditmar:
Получаете персонализированную выдачу с какого-нибудь фронта по IP привязке. У иеня такая же картина наблюдается для одного диапазона IP, стал детально изучать, оказалось они привязаны к Питеру, но страна не Россия, а Казахстан. Исследуйте свои IP на которых глючная выдача, можете узнать что-то новое для себя

спасибо за ответ, а почему тогда у меня на работе и дома выдача то одинаковая, а у брата дома другая у нас интернет общий 1 внешний IP и через NAT подключено и на работе та же картина 1 IP и через NAT 15 локальных и всех выдача у всех разная, как решить просто вопрос, не подскажите ?

Y
На сайте с 11.11.2010
31

У меня после апа от 18.08 - та же ерунда. Выдача с разных компьютеров и даже с моего компьютера и разных браузеров по одному и том же запросу - различная. Думал после новых апов все исправится - таки нет. Как может с одного компа с эксплорера быть 12-я позиция по запросу, с хрома - 29-я??? Ничего не понимаю.

Взять взаймы? Легко! (http://bankirov.net)
auit
На сайте с 19.08.2007
75

А ЯндексБар на работе и дома установлен? А у брата Ваш браузер (не по названию, а истории, кукам)...

Белый папуас
H1
На сайте с 12.02.2012
48
Yaro:
У меня после апа от 18.08 - та же ерунда. Выдача с разных компьютеров и даже с моего компьютера и разных браузеров по одному и том же запросу - различная. Думал после новых апов все исправится - таки нет. Как может с одного компа с эксплорера быть 12-я позиция по запросу, с хрома - 29-я??? Ничего не понимаю.

похожие ситуации, правдо у меня в браузерах одинаковые позиции во всех, просто с других компов и через сервис снимаю позиции они правильные а у меня через одно место=) все в минус - и с апами позиции остаются такими же, вообще не меняются

---------- Добавлено 02.09.2012 в 14:25 ----------

auit:
А ЯндексБар на работе и дома установлен? А у брата Ваш браузер (не по названию, а истории, кукам)...

яндекс бар вообще нигде не установлен, у брата смотрел в тех же браузерах (опера, мозилу, хром) истории кэш и куки так же у него прочищал ну все равно позиции показывает правильные тоесть у меня запрос показывает 14 а у него 8 место............

H1
На сайте с 12.02.2012
48

Может быть у кого то есть похожие ситуации с моей? просто не могу теперь верить странице выдачи, прям не знаю что делать=(😕

Filan
На сайте с 26.05.2011
119
Hol1killer:
Может быть у кого то есть похожие ситуации с моей?

У меня уже давно такое) я не парюсь, просто снимаю позиции несколькими сервисами и все)

Ord
На сайте с 15.11.2005
149
Ord

У Яшки уже давно в разных браузерах разная выдача, так что в этом нет ничего удивительного ...

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
H1
На сайте с 12.02.2012
48

Не конечно можно, снимать сервисами, дело даже не в браузерах, у меня вообще позиции не меняются во всех браузерах, уже 4-5 апдейта, просто очень много сайтов и снимать постояно сервисами тоже напрягает, хотелось бы вернуть SERP☝

Filan
На сайте с 26.05.2011
119
Hol1killer:
у меня вообще позиции не меняются во всех браузерах, уже 4-5 апдейта

Куки чистили?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий