Апдейт поисковой базы от 01.09.12

C8
На сайте с 03.03.2011
Offline
17
#51
vikkyshostak:
Странная штука: на одном сайте (блоге) Яша ничего не добавил и не отнял (всё на месте), а трафф снизился раза в 4х О_о

Стройка, СПб. Пока изменений мало, в основном минуса по позициям, которые выкинуло из ТОП 10 на задворки после 18 августа. Но по тем ключам, что остались в ТОП - наблюдается либо +1..4 позиции, либо вообще задвигание за ТОП 50+ :D

А вы 1 сентября учли и выходной?)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
SEOraptor:
не замечено.

Факторов много, сами понимаете

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#53

Посещалка на всех сайтах в большой минус 😡 Учета 20 беков все еще жду с начала августа ☝ Что происходит? :(

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#54

Народ, нужна критика

Ко мне можно на ТЫ!
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#55

почистил....

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#56

Похоже страницы из поиска выпали ))

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#57

У меня вообще с 30 августа когда изменение выдачи было SERP не меняется, хотя снимаю позиции сервисом совершенно другие позиции показывает, у друзей такие же как сервис а у меня SERP не изменился вообще все как было так и осталось 🙅

Прям пипец какой-то и еще главное во всех браузерах, везде кэши историю чистил, не знаю что такое, кто-то встречался с таким?

E
На сайте с 27.11.2009
Offline
41
#58

у меня главная страница попала под фильтр...по запросам она в поиске не находится, вместо главной по запросам другие страницы сайты находятся...остальные страницы остались на своих местах...как такой фильтр можно понять или это предвестник что и весь сайт скоро под фильтр уйдет?

MA
На сайте с 02.07.2011
Offline
21
#59
evgus:
у меня главная страница попала под фильтр...по запросам она в поиске не находится, вместо главной по запросам другие страницы сайты находятся...остальные страницы остались на своих местах...как такой фильтр можно понять или это предвестник что и весь сайт скоро под фильтр уйдет?

А сама страница в индексе?

vikkyshostak
На сайте с 26.08.2012
Offline
12
#60
Curt85:
А вы 1 сентября учли и выходной?)

Конечно же!

Сравнил с показателями субботы на предыдущих неделях.. видимо школоло по линейкам разбрелось - никто про drupal и битрикс читать не хочет ;)

Только что пришло письмо счастья.

Стройка, СПб: в плюс страницы, бэки без изменений. Позиции пока что колбасит от ТОП 10 до ТОП 20 по одним и тем же запросам, так что ждём вечера и тогда уже анализируем.. ☝

Мой любимый блог агрессивной веб-разработки (http://www.vikkyshostak.ru) :D Правильные share-кнопки (http://share.cntrlmrktng.ru/) для сайтов, которые заботятся о SEO.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий