Бойтесь, модераторы!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#121

promo, логотип прикольный у них :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#122
Redbaron_chaos:
А тот кто в крупном городе живет?

Есть рынки и спец. мясные "лавки". Но тут да, без опыта и\или без "проводника", указующего на нормального продавца\продукт целесообразность таких походов резко падает. И тут могут помочь только собственный опыт, время (регулярные посещения, пока тебя не будут узнавать ;)), умение общаться и понимать (чему\кому верить).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#123
SeVlad:
Есть рынки и спец. мясные "лавки". Но тут да, без опыта и\или без "проводника", указующего на нормального продавца\продукт целесообразность таких походов резко падает. И тут могут помочь только собственный опыт, время (регулярные посещения, пока тебя не будут узнавать ), умение общаться и понимать (чему\кому верить).

Да ну хватит нагнетать, что в супермаркете одно говно лежит, и на рынке через одного все говно продают. Ну неправда это.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#124
YAGR:
Да ну хватит нагнетать, что в супермаркете одно говно лежит,

Я никого не заставляю.. Каждый волен верить в то, что ему приятней\удобней\ближе\етс.

И я не говорил что прям-таки всё. Водку и хлеб, например мы в супермаркете покупаем. Иногда даже и майонез (когда самому ломает сделать ;) ) и сух. колбасу и конфеты. Но это оч. редко.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#125

SeVlad, признаки фуфлыжного мяса озвучьте :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#126
YAGR:
признаки фуфлыжного мяса озвучьте

Зачем выбирать фуфлыжное? Покупайте качественное. В инете масса описаний как его выбирать. Вот только они не смогут передать какой должен быть запах и вообще ощущения при выборе. Только опыт (с опытными "инструктором" он гораздо быстрее приходит ;) ).

А вот почему не нужно покупать мясо (и др с/х продукцию) в супермаркетах.. В принципе это тоже 100500 раз описано. Начиная от процесса выращивания живности на антибиотиках и заканчивая различными способами искусственного увеличения веса-объёма.

В общем гугл поможет быстрее, качественнее и охотнее, чем я ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий