Вывод WebMoney в Казахстане

12
Artyom Zhabin
На сайте с 15.05.2009
Offline
66
#11
Гарри Gudini:
Кстати, земляки, не хочу сильно пугать, но к знакомому "выводильщику" приходили с КНБ с "просьбой" сливать инфу по крупным обналам. Это так, к сведению.

А можно поинтересоваться как сам оформлен ваш знакомый? Он как ИП, ТОО или как?

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#12
Artyom Zhabin:
А можно поинтересоваться как сам оформлен ваш знакомый? Он как ИП, ТОО или как?

скорее всего ИП, никогда не интересовался, поэтому точно не знаю

AlexKZ
На сайте с 11.07.2010
Offline
49
#13
Гарри Gudini:
Кстати, земляки, не хочу сильно пугать, но к знакомому "выводильщику" приходили с КНБ с "просьбой" сливать инфу по крупным обналам. Это так, к сведению.

А крупный обнал это у нас в КЗ сколько, 1к, 10к, 100к или больше? И это за раз или им сводку за месяц?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#14
Гарри Gudini:
Кстати, земляки, не хочу сильно пугать, но к знакомому "выводильщику" приходили с КНБ с "просьбой" сливать инфу по крупным обналам. Это так, к сведению.

Аж! Страшно, КНБ и приходило. На каком основании КНБ вообще будет приходить по финансовым вопросам да и ещё с такой просьбой. Ну сказки леса просто для детей. Он корочки проверял? Он звонил в КНБ, что ему приходили?

Мне вот менты приходили с вопросом, почему я не служил и говорили, что они с военкомата. Послал ибо, это не их проблемы и они не из военкомата, а про поручительства пусть засунут себе.

Это не значит, теперь, что менты занимаются этим вопросам.

Через вашего знакомого хотят просто бабки поиметь и его самого, а он как лох купился на корочки.

Да и кто этот выводила? Ссылку в студию на его сайт.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
VG
На сайте с 22.06.2012
Offline
2
#15

Закон принят но е-денег нет, значит и беспокоиться не о чем.

---------- Post added 09-10-2012 at 21:56 ----------

«С принятием законопроекта все совершаемые сделки между казахстанскими интернет-пользователями и продавцами должны будут осуществляться на законных основаниях только с использованием электронных денег, выпущенных отечественными эмитентами и выраженными в национальной валюте - тенге», - говорил еще до принятия закона заместитель председателя Нацбанка Бисенгали Таджияков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий