Продам вебмани WMR и WMZ с моей доплатой вам 1%

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
24531

Регулярно есть на продажу вебмани WMR и WMZ

Сумму текущих остатков, которые есть в наличии, регулярно пишу в теме

http://wbtools.ru/?forum=45

За WMR доплачу вам 1%

WMZ продам за рубли по текущему курсу ЦБ плюс моя доплата вам 1%

У меня персональный аттестат вебмани регистрация 2007 года.

BL=350

Оплатить вебмани можете следующими способами.

1) Наличными в городе Москва.

2) Переводом на мой счет в банке

3) Без процентов через терминал на мою карту.

Контакт

ICQ#: 1шесть9938679

Телефон в Москве 8(916)пять60-17-06

ZV
На сайте с 25.12.2009
Offline
37
#1

Через альфабанк рубли возьмете?

Интернет магазин продукции для здоровья (http://www.vipvisionshop.ru)
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#2

Так - интересует, есть приватБанк, куплю wmr, по какому курсу?

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#3

Сколько есть wmz? Альфу кэшином принимаете?

Всем добра и позитива!
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#4

Могу альфабанк или сбер. Интересуют wmr. Объем 3000 в неделю

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

Банков через которые могу принять деньги большой выбор.

- Альфа-банк

- Связной-банк

- Приват-банк

- МКБ

- Сбербанк

Если нужно, не проблема открыть счет в любом банке.

Пишите в аську, договоримся.

В наличии сейчас 90 000 WMR и 2000 WMZ

Продаю с моей доплатой вам 1%

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#6

Предложение актуально.

Продаю мои WMR с моей доплатой Вам 1%.

В наличии 110 000 WMR

Продаю мои WMZ по текущему курсу биржи за рубли плюс моя доплата Вам 1%.

В наличии 1000 WMZ

Принять оплату могу через

1. Альфабанк

2. Связной-банк

3. Приват-банк

4. МКБ-банк

5. Платеж.ру (Океан Банк)

6. Наличные в городе Москва.

7. При необходимости могу использовать и другие способы приема денег. Обращайтесь, договоримся

Контакты в первом сообщении темы.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
zexis:
3) Без процентов через терминал на мою карту.

Зря так рискуете. Операция по сути запрещенная ВМ, т.к. Вы не идентифицируете от кого получаете деньги, т.е. со всеми претензиями по ВМ не только можете быть посланы, но и еще риск блокировки есть пока не разберуться. А с другой стороны это привлекает мошенников, они кому-нибудь айфон пообещают и дадут Ваши реквизиты для взноса через терминал - Вы вмз переведете получив терминальные деньги, а потом будете от мошенничества с продажей айфонов отмазываться когда заява в милицию пойдет - получатель-то денег Вы.

На банк можно принимать только если уверены что хотя бы фио отправителя денег точно те же, что и в ВМ.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#8

edogs, спасибо за предупреждение.

В большинстве случаев продаю постоянным клиентам, которые берут не в первый раз.

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#9
edogs:
Зря так рискуете. Операция по сути запрещенная ВМ, т.к. Вы не идентифицируете от кого получаете деньги, т.е. со всеми претензиями по ВМ не только можете быть посланы, но и еще риск блокировки есть пока не разберуться. А с другой стороны это привлекает мошенников, они кому-нибудь айфон пообещают и дадут Ваши реквизиты для взноса через терминал - Вы вмз переведете получив терминальные деньги, а потом будете от мошенничества с продажей айфонов отмазываться когда заява в милицию пойдет - получатель-то денег Вы.
На банк можно принимать только если уверены что хотя бы фио отправителя денег точно те же, что и в ВМ.

Особенно если писать об этом на каждом углу, а не людям в приват, то обязательно найдутся желающие именно так и поступить.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
.begemot.:
Особенно если писать об этом на каждом углу, а не людям в приват, то обязательно найдутся желающие именно так и поступить.

Чушь. Вы реально думаете, что мы что-то новое открыли тут?

Схема применяется уж лет эдак черт знает сколько (, и известна любому начинающему кидале... но не каждому опытному честному человеку. И как всем известно по "сео-темам", чем сильнее спалена тема, тем хуже она работает, так что именно публичное донесение информации наиболее рационально.

ТС, да и модераторы видимо нашу точку зрения разделяют, не зря одна из тем ТС с примером другой схемы мошенничества закреплена в разделе финансов. Идите туда еще поругайтесь, что мол негодяи, публикуют понимаешь секреты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий