Интернет магазин за 3 рубля

12 3
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
3372

Предлагаю кто хочет свой НОРМАЛЬНЫЙ интернет магазин скинуться по 3 000 руб. программистам которые оптимизируют сам движок и модули к интернет магазину.

1) Мы будем делать ИМ на платформе modx

2) Вы должны указать какие модули хотите от интернет магазина там поиск и т.д.

3) Я буду всегда на связи все вопросы и предложения ко мне в почту brus739@gmail.com

------------------------------------------------------

Такой интернет магазин если заказывать в веб студиях обойдется к 100 000 руб. если потратить время то можно с фрилансерами договориться и за 60 000

я же предлагаю скинуться всем всего по 3 000 руб и вы получите полны функционал вы получите модули которые вы сами хотели.

Какие Гарантии что я не соберу со всех денег и не сбегу, ну во первых мне самому нужен такой интернет магазин во вторых я могу с вами встретиться пообщаться как лично так по телефону, полная прозрачность на что потрачены деньги. можете перечислять деньги напрямую к фрилансеру.

------------------------------------------------------

Если вас заинтересовало моё предложение просто на почту brus739@gmail.com пришлите письмо с темой "ИМ за 3 рубля" если таких людей будет достаточно кому интересна эта тема, я создаю группу в контакте где мы обсуждаем кому какие модули нужны для интернет магазина.

Каталог ссылок (http://brusilov739.ya.ru/index_blog.xml)
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#1

Вы готовы выполнить мои желания которые оценивают в районе 60-80к за 3к? Сразу предупреждаю у меня специфичные желания.

B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#2

xpycteamset, да готов

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3

Brus69, начинайте, выкладывайте ТЗ на интернет магазин

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#4

Wadim, ТЗ я дописываю, тз быстро не пишется, с вас предложения по интернет магазину что вы бы хотели реализовать.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#5

Brus69, ну ладно ТЗ вы дописываете...а откуда такая уверенность в выборе движка? :)

Vanila
На сайте с 26.10.2005
Offline
105
#6

текст - жесткач.... =0

[Удален]
#7

Brus69, ждем ТЗ в паблике

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#8
Brus69:

Мы будем делать ИМ на платформе modx

ИМ на modx?

Конечно вам виднее как девелоперу, но как "потребитель" я бы смотрел в сторону разработки на той же джумле.

Считаю, что если работать на фреймворках, то именно на фреймворках. А не на каком-то гибриде cms\фреймворк, коим являеться modx.

про modx - не знаю...даже и не знаю....

Имею трехлетний опыт работы с ним. Есть даже один проект, по типу "каталог продукции" на котором 1000 документов.

ой сколько мороки с ним. Не говоря уж про "интуитивно непонятный интерфейс" для девочек-контентщиц. Да и глючная она зараза :(

*мимопроходил*

Так бы и прошел мимо, но именно в это время я как раз дал ТЗ своему программисту на расширение функционала в этом самый проект на modx.

X
На сайте с 06.04.2007
Offline
80
#9
mansursp:
Brus69, ждем ТЗ в паблике

Ну наверное тоже интересно

P.S. mansursp мои поздравления

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#10

зачем изобретать велики?

можно взять ту же престу, изначально заточенную хорошо под интернет-коммерцию, довести до ума, и будет на порядок лучше джумл-мод-иксов..

специализированное решение всегда лучше.

P.S. опыт 7 лет в интернет-коммерции

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий