Продается известный Автоматический обменный пункт webmoney

12
ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#11
Мир не без странных людей

Мир не без кидалов ;)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#12
akhasanov:
Не советую иметь дело с этим продавцом. Сам постучался ко мне в ICQ с предложением. На вопрос о подтверждении доходов и их динамике, ответил - "только после покупки". После этого исчез. Мир не без странных людей ;)

лол, купи кота в мешке 😒 может это не он писал вам вовсе а клон какой-нибудь? 😒

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#13

Школота в надежде срубить лавэ на тетрадки это называется.

Собираю статистику по НЧ.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#14
Школота в надежде срубить лавэ на тетрадки это называется.

Таки да! Благо пару дней до сентября осталось...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#15
WebObmen:

Просьба писать в icq только тех, кто реально заинтересован и готов заплатить в разы больше стоимости разработки обменника.

Обменников на рынке много. У многих есть и возраст и репутация. Однако, для конечного клиента существенную роль играет именно курс обмена. И люди идут туда, где выгоднее. Для этого и существуют мониторинги. Лично я всегда меняю по самому выгодному курсу и мне плевать, сколько стоила разработка ПО и т.п.

Отсюда вытекает следующая истина - при прочих равных (резерв, БЛ и т.п.) клиент будет у того, где курс лучше. А значит, огромной разницы между новым обменником и Вашим нет.

Вот и ответьте на вопрос - почему кто-то должен платить Вам в разы больше, если можно заплатить в разы меньше и создать свой собственный обменный пункт?

Как будто заплатив Вам 30к у.е., можно будет их отбить за год, только потому, что у Вас тысячи лояльных постоянных клиентов, которые меняют только у Вас и никогда не прельстятся чужими курсами, даже если они в 100 раз выгоднее. А если такие и есть, то у них скорее всего есть серьезные скидки и особой прибыли они не сделают.

А то, что Вы кому-то заплатили 10к за скрипт, вовсе не означает, что он столько и стоит. Есть готовые продукты, протестированные на десятках сервисов, по цене 500-1000 долларов. Допилить под свои нужды - пусть еще 500у.е. Дизайн и прочие вещи - пусть еще 500у.е. Итого 1500-2000 у.е.

Вот и обоснуйте теперь потенциальным покупателям, за что они должны доплатить Вам еще 8к, или даже 18к и с чего это вдруг, такую сумму можно будет гарантировано вернуть за год?!

А то, что я вижу сейчас, напоминает ситуацию на авторынке. Стоит колымага с ценником в 20 раз выше ее реальной цены. Подходит покупатель и спрашивает...

-А че так дорого?

-А я ее уже купил за 50% от этой цены, но продать хочу в 2-а раза дороже, - отвечает продавец.

-А мне зачем покупать за такие деньги?

-А потому, что каждую ночь в бардачке появляются деньги из ниоткуда. За год все вернешь.

-А докажи!

-А ты купи и сам увидишь!

-А сколько денег появляется за ночь?

-Купи и увидишь!

-А ты точно хозяин?

-А ты купи сначала, потом узнаешь!

-А можно тест-драйв организовать?

-Купи сначала!

-А она хоть вообще заводиться?

-Сначала купи, потом узнаешь!

-А зачем продаешь такое денежное чудо?

-Долги хочу раздать.😂

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#16

Ну это не разработка, а дорогой

---------- Добавлено 30.08.2012 в 15:14 ----------

Ну это не разработка, а дорогой коробочный продукт, который достаточно давно не выпускается. Возможно и не поддерживается разработчиком.

WebObmen
На сайте с 08.09.2010
Offline
62
#17

---------- Добавлено 30.08.2012 в 14:25 ----------

akhasanov:
На вопрос о подтверждении доходов и их динамике, ответил - "только после покупки".

Значит может, мне каждому КТО интересуется предоставить доступ к админ панели? И я сказал, что не после покупки, а ПРИ ПОКУПКЕ

lpcard:
И люди идут туда, где выгоднее

Значительная часть клиентов идет туда, где нравится и где постоянно пользуется данными услугами. А то, что где-то курс на 2 копейки выгоднее - их не так волнует!

lpcard:
Есть готовые продукты, протестированные на десятках сервисов

Только вот эти продукты за 1-2к $ наиболее часто взламывают и уводят все деньги с резервов - за последние 2 года таких ситуаций было около 5. ПО от компании Ivelum за 10 лет на рынке - еще ни разу не взламывали!

WebObmen.com - Онлайн обмен электронных валют (http://www.webobmen.com/partner.asp?pid=27)
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#18
WebObmen:

Только вот эти продукты за 1-2к $ наиболее часто взламывают и уводят все деньги с резервов - за последние 2 года таких ситуаций было около 5. ПО от компании Ivelum за 10 лет на рынке - еще ни разу не взламывали!

Извините, а можете сказать какие обменники были сломаны? Если в паблик нельзя, то в личку, пожалуйста.

т.е. ПО от Ivelum разрабатывают для каждого обменника с нуля? Я думал, что они работают на одном разработанном движке, натягивая только дизайн и некоторые доработки для новых поектов.

WebObmen
На сайте с 08.09.2010
Offline
62
#19
artcrazy:
т.е. ПО от Ivelum разрабатывают для каждого обменника с нуля?

Нет, движок один!

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#20
lpcard:
Вот и ответьте на вопрос - почему кто-то должен платить Вам в разы больше, если можно заплатить в разы меньше и создать свой собственный обменный пункт?

ответ проще простого: существующая клиентсая база, вам, со стороны клиента, бегущего за меньшим курсом, ничего не известно про лояльность и постоянных клиентов. :)

да и не нужно тратиться на раскрутку с нуля, максимум поддерживать позиции.

lpcard:
Есть готовые продукты, протестированные на десятках сервисов, по цене 500-1000 долларов. Допилить под свои нужды - пусть еще 500у.е. Дизайн и прочие вещи - пусть еще 500у.е. Итого 1500-2000 у.е.

это полнейший лол :))) сколько вы уже обменников так запустили?

artcrazy:
т.е. ПО от Ivelum разрабатывают для каждого обменника с нуля? Я думал, что они работают на одном разработанном движке, натягивая только дизайн и некоторые доработки для новых поектов.

конечно это один движок. разве что доп. модули разрабатывают по заказу клиента.

могу сказать, что айвелумовский движок один из самых стабильных серийных.

что ни разу не взламывали - это как посмотреть. была одна недоработка, позволявшая немного почистить резервы, подтверждена на практике. но это было давно и уже всё исправлено. к тому же не имеет отношения к валютам на продаваемом обменнике :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий