Принимаю критику по сайту

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
885

Есть сайт http://artvocal.ru хотелось бы от Вас услышать критику по нему. Глаз у меня уже замылился.

P.S. Дизайн сайта хочу в скором времени сменить, но пока то что есть.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#1

Ну вот смените, а потом постите..))) Скучно и уныло....

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#2

Т.е. дело только в дизайне?

Если оставить как есть, то совсем плохо?

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#3

Диз на нуле......с текстами вроде все в порядке.. Добавьте фотографии ( с процесса обучения), например, в правую колонку где пустое место.. Посмотрите как у конкурентов с делайте лучше...

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#4

У конкурентов вообще ужас. Да тексты уникальны все. Хочу добавить слайдер какой-нибудь, но думаю проще сделать редизайн и как-нибудь его впихнуть, чтобы задерживать юзеров на сайте.

В целом на сайте хочется остаться или же вызывает отвращение?

T
На сайте с 10.11.2011
Offline
43
#5

извиняюсь, что не по теме, но при быстром прочтение вашего домена он звучит как автокал.ру (

Ну а по теме, кроме кроме картинки в хедере ничего интересного нет(

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#6
i-zol:
Есть сайт http://artvocal.ru хотелось бы от Вас услышать критику по нему. Глаз у меня уже замылился.

P.S. Дизайн сайта хочу в скором времени сменить, но пока то что есть.

Дизайн простоват, желательно улучшить, а так вполне обычный сайт.

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
H
На сайте с 29.08.2012
Offline
0
#7
trumplin:
извиняюсь, что не по теме, но при быстром прочтение вашего домена он звучит как автокал.ру (

Не у всех :)

[Удален]
#8

Шапку поменьше сделать, в правом столбце можно добавить рубрикатор пошире

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#9

Был бы Яндексом, дал бы за переспам, хотя он уже наверное это и сделал. У Вас одни стронги на ключах и портянки, которые никто не читает. Напрягитесь и сделайте полезное видео, где данная(ые) леди дает хотя бы небольшое представление посетителям на что она способна и как выглядят её курсы. Разбавьте контент фотками и выделите преподавателей отдельными кнопочками хотя бы, а не пластом в меню, также красиво оформив. Потом можно браться за продвижение...

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#10

gesNake, хорошо, что вы не яндекс :)) . На странице по одному-два стронга. Все остальное оформлено через css. Яндекс за css фильтр накладывает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий