хохма дня - совместная акция гугла и sape

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#11
brunoid:
ага, сложно.

акцию следует назвать - "Прикончи себя своими же руками" ":)

Смысл акции пополни счет в Sape дабы получить



в свою очередь закупись на пополненые средства в сапе ссылками и получи пендель от гугла.

После этого все заявления гугла о том что не следует закупать ссылки - это полный бред и лицемерие.

Так ведь бабки не на САПУ кинут, а дадут сертификат на гугл эдвордс. В чем проблема?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#12
iSeller:
Так ведь бабки не на САПУ кинут, а дадут сертификат на гугл эдвордс. В чем проблема?

А кого на сапу кинут ? :) а если серьезно - то я абсолютно ничего не понял из того что вы написали

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#13

И не пятница кажись... чего тоды тупить?

не умеете работать с Гуглом - идите в Яндекс

удачи всем :)

P.S. 1ps.ru тоже раздает купоны, о ужас, 1пысы договорился с Гуглом, о боже, спалит все каталоги Гуглу - где-то в том же роде звучит...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#14

ааххахахахаха!!!

кроме шуток, я думаю, что Google и не подозревает об этой акции

:)

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#15

Google не стал бы сотрудничать с сапой.

Это маразм.

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#16

Прям как дети!

Вам наверное и судебные тяжбы Эпла с Самсунгом не понятны - как же так - Самсунговцы для них процу и память делает,а те на них в суд и теперь мильярд требуют.

Так и тут - отдел по рекламе это отдел по рекламе, а отдел по веб-поиску - это отдел по поиску и они в дела друг-друга не лезут.

Каждый улучшает свои показатели.

Music_DJ
На сайте с 15.07.2009
Offline
36
#17

Я удивлен что многие академики пытаются тут щеки раздувать, дескать- да гугл это круто. Надеюсь ваши сайты попадают, как карточные домики.

[Удален]
#18
Music_DJ:
Я удивлен что многие академики пытаются тут щеки раздувать, дескать- да гугл это круто. Надеюсь ваши сайты попадают, как карточные домики.

Уже все давно в курсе, что Вы ненавидите гугл за то, что он прибил Ваш любимый сайт. Только зачем надеяться на неприятности у других хороших людей?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#19

Не понимаю, что удивительного. По-моему это нормально когда в среде вебмастеров рекламируется тот же сервис контекстной рекламы. Скорее удивляют баннеры Русского стандарта с их кредитными программами.

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#20

бредотопик с бредоответчиками.

Шерлоки Холмсы-СЕОшники... бугага

1. Регаешься в gmail.

2. Регаешься в эдвордс "использую Центр клиентов преимущественно для управления аккаунтами других пользователей"

3. Переходишь в аккаунт Центра клиентов

4. Вступаешь Google Клуб для агентств.

5. С вами связывается менеджер, задает вопросы и дает пачку купонов.

6. ПРОФИТ.

естественно, надо представиться как контора по продвижению "Рога и копыта".

Гуглу выгодно, ибо при активации купона надо в акк бабосов залить.

Ожидаем наплыва школьников, торгующих купонами? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий