Самит АТЭС и 660 м млрд. рублей.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#301
pelvis:
Вы из тех, кто своими руками не работает, предпочитая платить, из тех, кто считает что весь бизнес делается в апартаментах. Это уровень подъездной бабки, которая уже не может ездить по миру.

Дорогой и уважаемый мой электродный собеседник!

Чтобы мне купить товар/услугу в Москве (Эдинбурге, Кейптауне или Сан-Хосе) - мне необязательно туда ездить. Есть интернет и диван.

А специфика моего бизнеса такова, что 95% вопросов я могу решить по телефону.

По миру я езжу только в познавательных и развлекательных целях. Где я неправ?

The Piper at the Gates of Dawn.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#302
Cell:
Где я неправ?

Вы пытаетесь со своей диванной логики объяснить то, как должны вести себя другие. В этом не неправы. Я и говорю, начало "Гадкого утенка" как раз из вашей епархии. Ваш уровень - диван, причем сами же это и подтвердили.

Это нормально - жить по обломовски, да только ценность суждения такого человека ничтожно мала для остальных, кто знает крылатую фразу

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#303
pelvis:
Ваш уровень - диван

А ваш - мотаться по мероприятиям, срать в кустах и пить ржавую воду?

Я что-то не пойму вашу мысль.

pelvis:
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Во-первых, еще как пахнут, а во-вторых - при чем тут это?

pelvis:
Это нормально - жить по обломовски

Перечитайте Гончарова. У вас в голове сидят убеждения, вбитые еще в советской школе.

Диван - это не показатель уровня.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#304
Cell:
Во-первых, еще как пахнут, а во-вторых - при чем тут это?

Вот в этом. Деньги не пахнут, это уже давно не обсуждается нормальными людьми. Они пахнут только для тех, кто сидит на диване и накапливает жир, время идет - ничего не меняется (с)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#305
pelvis:
Деньги не пахнут, это уже давно не обсуждается нормальными людьми.

А вы, оказывается, безнравственный человек? Никакой морали? ))

Теперь понятно, почему вы мне не подали тогда милостыню, хоть я и просил об этом.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#306
Cell:
А вы, оказывается, безнравственный человек? Никакой морали? ))

Морали у меня на таких как вы с десяток хватит, уж поверьте. Только в бизнесе есть свои неписанные законы, когда люди не боятся испачкать руки. Вы этого не видите, поэтому тяжело, видимо, представить как большой человек вроде Дерипаска едет на джипе по грязи, чтобы посмотреть лесопилку или лис на ферме. Тут сказать особо нечего, оставайтесь на линии (с)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#307
pelvis:
Морали у меня на таких как вы с десяток хватит, уж поверьте.

Тогда подайте мне милостыню. Текст озвучивал ранее.

pelvis:
Вы этого не видите, поэтому тяжело, видимо, представить как большой человек вроде Дерипаска едет на джипе по грязи, чтобы посмотреть лесопилку или лис на ферме.

Бугага, ну просто убили, отец родной.

Вы еще про Путина вспомните, как этот "большой человек" не побоявшись трудностей, совершал пробег на ладе-калине. И на самолете летал, и на подлодке плавал.

Да что там подлодка - он с журавлями летал на дельтаплане!! Вот это мужество. Не побоялся руки испачкать - не то, что я.

И Собянин лично деревцо посадил, не стал отсиживаться на диване.

А Медведев лично зашел в магазин и даже там что-то купил. И деньги заплатил!! А они (деньги), кстати, довольно грязные, там микробов полно.

Вы прям как большой ребенок, мне даже неловко с вами спорить...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#308
Cell:
Бугага, ну просто убили, отец родной.

Вам непременно нужно со мной спорить? Меня от мысли отвечать на уровне шлимазла просто тошнит. Нравится сидеть на диване? Ок, сидите ровненько, а я поеду в цех в грязи ковыряться.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#309
pelvis:
а я поеду в цех в грязи ковыряться.

Угу.

Не забудьте только перед поездкой в цех посрать в кустах и выпить ржавой водички. Как это делают все китайские предприниматели.

И еще сделать на ягодицах татуировку "Я - сын трудового народа!".

Тогда облик человека с трудовыми мозолями будет наиболее полным )))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#310
Cell:
Не забудьте только перед поездкой в цех посрать в кустах и выпить ржавой водички.

С каждым постом Вы все больше обнажаете свою сущность. Мне Вас жаль, а в детстве, наверняка, был потенциал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий