Как вам движение Стопхам? - 2

A
На сайте с 21.03.2009
Offline
44
#441
А если автолюбители начнут объединяться и клеить на лоб наклейки пешеходам, которые ходят по проезжей части и стартуют на красный свет, тоже нормально будет?

прекрасный вариант. Еще будет замечательно, если в козлов, постоянно гоняющих в черте города и не обращающих внимание на пешеходный переход, будут стрелять краской в зад машины. Оч жаль, что наклейки на лоб и краску в зад нельзя разрешить на законодательном уровне.

А вообще просто штрафы поднять в 100 раз. И все дела. Тогда и сумма взятки повысится. Что тоже останавливает многих идиотов. Если, например, всех наших пешеходов штрафовать, то можно ИМХО здравоохранение без бюджетных вливаний улучшить.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#442
Как вам движение Стопхам?

В Екатеринбурге уже обосрались.

Кто следующий?

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#443

Сильно дохрена они себе позволяют, эти показушники - "СтопХамовцы", превратившиеся в такое же быдло, что нередко фигурирует в их видео.

Взять, к примеру, это видео. Детям дали немножко "власти".

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#444

Когда делом занимаются умные люди, все получается отлично. Но как только в игру вступают мололетко и бидло - трындец.

Ту же ситуацию наблюдаю и с движением Стоп Ублюдки (там где педофилов ловят). Пока движение было не раскручено и занимался этим только Мартинкевич (Тесак) было все в принципе гуд. Когда вступили малолетки - начался хаос. Мне иногда кажется им плевать на этих педофилов, просто нужен человек которого нужно по-месить ногами. А то что он педофил - это так, предлог, не более.

А видос зачет, рЭбятам как наковальней по яйцам дали :)

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#445

Да, видос последний - зачёт. :) А быдло-малолетки стоят и два слова связать не могут - нагрузили ребятишек. Они думали, что всё так просто. Для начала, перед тем как вливаться в стадо, нужно было узнать о своих правах, да и вообще, об АК/УК в целом, и ПДД неплохо бы знать, прежде чем клеить свои бумажки всем подряд.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#446
shav:
В Екатеринбурге уже обосрались.

Ленин крут :)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#447

Нормальные грамотные ребята быстро бы этого Ленина на место поставили. Чушь порит про оскорбления, при этом сам через каждое предложение про необразованных и тупых.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#448

Мне интересно, какое зло вы считаете наименьшим?

Сейчас в России любой адвокат или юрист в принципе в состоянии сделать из педофила - жертву, при наличии бабосика. Они защищают свою жопу, а также заботятся о её благосостоянии, это единственное чем ими движет.

На видео он даже не понимает, что ему пытаются донести. Любой уважающий законы юрист, не стал бы спорить и перепарковался бы по правилам.

Анекдот на тему...

Пьяный адвокат пристает к девушке:

Девушка кричит: "Эй мудило, убери от меня руки".

Насильник: "Я нахожу ваши приставания оскорбительными".

Девушка: "Ты че больной, я тебе щас причинное место оторву!"

Насильник "Если ты это сделаешь, я это классифицирую как порча имущества!"

---------- Добавлено 14.11.2012 в 11:06 ----------

Евген:
ну да. чего они тогда наклейки на гаишные машины не клеят?

И там тоже клеят.

Куплю дорого зарубежный траф
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#449
shav:
В Екатеринбурге уже обосрались.

Пришла законная власть и гопота сдулась.

---------- Добавлено 14.11.2012 в 20:26 ----------

Ворожцов Виктор:
Ну почему самозванцы, у них есть лидер, которому на всю страну Путин руку жал

Дык Путин тож самозванец и чё? :) Крышуют друг друга, понятно же, ворон ворону глаз не выклюет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#450

Шакалы стаей ходят. Как одному рыло бить начинают - так сразу все в включаются

их еще перемочат, я искренне в это буду верить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий