Влияние хостинга на позиции сайта

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Discovery:
Мне кажется поисковые роботы в состоянии подождать 30-80 сек

У роботов масса др работы. Учи матчасть

Не помню точно цифры вроде как гуглу 5-10 сек и прощай сайт.

skyrider:
Может ли влиять качество хостинга на позиции и продвижение сайта и каким образом?

А сам-то как думаешь, если при заходе робота он не получит больше 1-2 стр. или вообще 502...

xarraw:
так вообще их йух продвинешь

Ты это дорвейщикам пойди скажи. Только каску и бронежелет до колен сразу одевай ;)

То-то я смотрю ЖЖ\укоза\етс в выдаче не видно :)

Руки надо прямые иметь. И да, сайт-сайту рознь. Как и фрихосты.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Shafran
На сайте с 01.06.2009
Offline
26
#12

По-моему хостинг - это последнее, что оказываем влияние на продвижение сайта

Копирайт 5 вмз за 1000, рерайт 2 вмз за 1000. Портфолио (http://silavslove.net/?page_id=118)
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#13

К вопросу о доступности во время лазания бота.

В яндекс метрике есть проверка, ежечасно метрика смотрит сайт и получает код 200. Если в течении месяца всегда ответ 200 ОК это является основанием считать хостниг качественным при условии, что на одном ИП еще 70 соседей крутится?

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#14
SeVlad:
У роботов масса др работы. Учи матчасть
Не помню точно цифры вроде как гуглу 5-10 сек и прощай сайт.
А сам-то как думаешь, если при заходе робота он не получит больше 1-2 стр. или вообще 502...
Ты это дорвейщикам пойди скажи. Только каску и бронежелет до колен сразу одевай ;)
То-то я смотрю ЖЖ\укоза\етс в выдаче не видно :)
Руки надо прямые иметь. И да, сайт-сайту рознь. Как и фрихосты.

🤪🤪🤪

да я про фрихосты или мега дешевые где сам все заливаеш. Укоз еще вроде норм но только для УГ сайтов))))

когда то пробовал кучу халявных...все сплоги в ж улетели. а купить блин за 6 баков на пол года мне не жалко))

---------- Добавлено 27.08.2012 в 17:26 ----------

Shafran:
По-моему хостинг - это последнее, что оказываем влияние на продвижение сайта

ну ну...идите тогда на фрихостинг.ру

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Shafran:
По-моему хостинг - это последнее, что оказываем влияние на продвижение сайта

Я уже молчу про чтение мануалов от ПС, но что, даже этот топик не осилить? Или аргументы не понятны?

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#16
Devvver:
skyrider, Для гугла лучше всего брать хостинг(ip) в той же стране, в какой двигаете.

разница ощутима? как это проявляется?

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#17
Shafran:
По-моему хостинг - это последнее, что оказываем влияние на продвижение сайта

Я месяц назад перешел к другому хостеру, так траф на 100-150 хостов сразу вырос. Да и загрузка страниц быстрее стала у нового хостера.

G
На сайте с 22.08.2012
Offline
2
#18

влияет хостинг - об этом не раз уже тут читал) да и если логику включить - если хостинг падает постоянно, сайт простаивает - кому это понравится?

A
На сайте с 18.09.2009
Offline
68
#19

На ранжирование гугла влияет доступность сайта и, как производная качество хостинга.

Пример: за 1 месяц сайт отключался около 5 раз(на 1-2 дня) - через месяц посетителей с гугла осталось %10 от предыдущего количества.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий