Предлагаю копирайт по доступным ценам

12
Ilinataly
На сайте с 29.03.2011
Offline
10
1886

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья и я новичок на вашем форуме, хотя уже слышала много хорошего о проекте и его жильцах. И даже знаю некоторых из вас :). Надеюсь, мы с вами подружимся, и я смогу радовать заказчиков своей работой. Я хотела бы предложить вам услуги копирайтинга на самые разные тематики.

Образование: филолог; также перевожу с франц/русск. Имею богатый опыт написания коммерческих текстов. Писала для таких ресурсов как «Комсомольская правда», газета «Утро», «Корреспондент» и прочие.

Темы, на которые я не пишу: строительство, финансы, политика. А в остальном – я к вашим услугам.

Копирайтинг – 3 wmz/1000 с пробелами

Я практически постоянно онлайн кроме выходных. Подхожу к заказам крайне ответственно и сдаю работу в срок :idea:

Первым двум форумчанам с хорошей репутацией готова написать по 1 тексту (не более 2000 символов) за отзыв. Итак, господа, прошу в ЛС. Перо и чернила трепетно ожидают своего предназначения…

Мои контакты:

Icq: 447-5-семь-4-57-три

Skype: natysik-lamb

e-mail: natouska@rambler.ru

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Запишусь, пожалуй, за отзыв

Ilinataly
На сайте с 29.03.2011
Offline
10
#2

Ваш заказ принят :) На сообщение в ЛС ответила

Жду ещё одного счастливчика...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3
Ilinataly:
Жду ещё одного счастливчика...

Можно им буду я? :))

Задание в ЛС скину.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Ilinataly
На сайте с 29.03.2011
Offline
10
#4

Да, конечно. Присылайте в ЛС :)

Приём тестовых заданий окончен.

Завтра будут опубликованы отзывы о проделанной работе!

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#5

меня одну смущает дата регистрации аккаунта "новичка"?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Ilinataly
На сайте с 29.03.2011
Offline
10
#6

Верно подмечено :)

Дело в том, что я зарегистрировалась прошлой весной, но мне пришлось уехать по делам почти на целый год.

Теперь я свободна для заказов :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7

Тем временем статья по заданному мной ТЗ уже поселилась в почте.

Каких-либо речевых и грамматических ошибок не замечено, про орфографию можно и не говорить в век умных Wordов.

Не смотря на то, что статья явно мужского содержания, тема раскрыта достаточно неплохо для объёма в 2тыс. знаков. Учитывая неплохую скорость выполнения работы, нужно сказать, что за данные расценки с исполнителем можно сотрудничать без опасений получить некачественный текст и провалить сроки.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Получил текст.

Очень доволен пунктуальностью, доброжелательным отношением в личке, а также самой работой. Ошибки отсутствуют, уникальность высокая, читать интересно и легко. Еще порадовало грамотное оформление (подзаголовки, абзацы и т.д.) и красивое вплетение ключей.

Оценка - 5/5 баллов.

Наталья, спасибо за работу, удачи! :)

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#9

Заказывал небольшой текст для главной страницы своего сайта, заказ был выполнен раньше срока. Но самое главное отличная статья получилась, очень увлекательная, читается на одном дыхании, текст очень хорошо воспринимается, большое спасибо Наталье за хорошую работу. Однозначно буду заказывать тексты еще!

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#10

Снова делал заказ, нужно было сделать описание товаров для интернет магазина ювелирных изделий, по картинке. Наталья очень ответственно подошла к работе, красиво вписала необходимые ключи, тексты получились очень интересные и как говорится “по делу”. Я даже на товары из магазина взглянул по-новому!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий