Платные, бесплатные консультации по сайту от wikism. Продвижение

1 2345 6
wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#21

Воспользуйтесь новой услугой: экпресс сео-аудит за 299 рублей (плюс любые ваши вопросы и ответы). Подробности - через ЛС или в асе.

Вы можете разместить постоянную ссылку (/ru/forum/602698) на трастовом сайте по хорошей цене! Консультанты-профессионалы ждут ваших вопросов (http://wikism.net/) >Платная и бесплатная консультация для вашего сайта (/ru/forum/608670)<
AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#22

ТС дал мне бесплатную консультацию, потратив минимум 20 минут на меня.. спасибо. советы дельные.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#23

Получил бесплатную консультацию по дальнейшему продвижению своего сайта от ТС. Все оперативно и по делу, спасибо за полезные советы!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#24

Всех поздравляю с Новым Годом! Всем исполнения любых желаний, постоянных топов и минимальных затрат :-)

В честь Нового года и других праздников до 9 января действуют специальные услуги:

- экспресс-консультация по любым вопросам, касающихся ваших сайтов (30 минут, 200 рублей!),

- экспресс-аудит (в формате ворд) - по сео моментам - 290 рублей,

- аудит юзабилити сайта (тариф "стандарт") всего за 390 рублей!

А также отдельно интересные предложения:

Тренинги по сео от 50 wmz, ваши предложения принимаются по аське, в личку или через почту.

Составление семантического ядра для вашего сайта по конкретному ТЗ от 15 wmz.

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#25

По просьбе atmcom_ru публикую отзыв:

Всем рекомендую консультацию данного специалиста! Обясняет все по делу! Никакой воды. Вполне подробно указаны все ошибки на моем сайте. Далее будет производиться только работа над ошибками. Большое спасибо. Буду еще обращаться.

Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#26

Общался сегодня с Дмитрием по поводу одного своего сайта. Дмитрий нашел 3 очень интересных ошибки на сайте (без обращения к ТС я бы вряд ли их обнаружил), из-за которых продвижение под Яндекс было проблематичным. Думаю после их устранения продвижение пойдет куда легче.

Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста и приятного собеседника.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#27
wikism:
Воспользуйтесь новой услугой: экпресс сео-аудит за 299 рублей (плюс любые ваши вопросы и ответы). Подробности - через ЛС или в асе.

Уважаемый ТС! Интересное предложение, не могли бы Вы пояснить, что входит в понятие экспресс-аудита?

F
На сайте с 28.06.2007
Offline
65
#28

Пообщался сегодня с ТС по аське, получил ответы на свои вопросы. Не дорого, понятно и результативно. Спасибо.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#29
Villis:
Уважаемый ТС! Интересное предложение, не могли бы Вы пояснить, что входит в понятие экспресс-аудита?

Вопрос остался без ответа! В старт топике написано даёте платные и бесплатные консультации, чем определяется что почём?

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#30
Villis:
Вопрос остался без ответа! В старт топике написано даёте платные и бесплатные консультации, чем определяется что почём?

Можно провести экспресс-аудит сайта, как вариант, и другие варианты: например, онлайн-консультацию. Детали предлагаю обсудить в ЛС.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий