мои наблюдения над двумя сетками..

12
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#11
bober:
sven, какая ценная инфа, спасибо.
Если можно - то вопросы:
1. Сами сетки прокачивались? если да то одинаково ли и как именно?
2. Внутри сетки саты перелинкованы?
3.Ссылки на основной сайт - какие? Морды, сквозняки? Только на морду или и на внутренние?
4. С момента создания как часто саты обновляются?
Если палевно, то можно и не отвечать, или в личку - все равно спасибо.

Да, мне бы тоже было интересно, если бы вы поделились данной информацией :)

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#12
seo_optimist:
Может тему и спалю, но достаточно что бы страница была посещаемой

Какая страница: донора или акцептора? Впрочем, и в том и в другом случае доля таких страниц не так уж велика. Страница продвигаемого акцептора может быть видна только по НЧ запросам и будет принимать всего несколько посетителей в месяц, а страница донора может и того не иметь. Например, ссылка из темы посещаемого форума или блога. Со временем актуальная тема уходит в глубины и редко кто там появляется.

---------- Добавлено 27.08.2012 в 08:16 ----------

bober:
То есть куда пИсал, туда и буду писать, и наплевать, откуда дует ветер?

Нет, "туалет типа сортир" строить начну, чтобы плевать, откуда дует ветер и какой он силы.

А если серьезно, то вполне можно произвести внутренние изменения, которые не являются принципиальными, а вот гоняться за какими-то конкретными показателями, которые не известны, постоянно меняются и будут меняться непредсказуемым образом - увольте. Лучше потрачу это время на то, что нужно пользователям сайта. Может быть когда ни будь у Гугла съехавшая крыша встанет на место и трафик с него не только вернется на прежний уровень, но и станет больше.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#13
bober:
sven, какая ценная инфа, спасибо.
Если можно - то вопросы:
1. Сами сетки прокачивались? если да то одинаково ли и как именно?
2. Внутри сетки саты перелинкованы?
3.Ссылки на основной сайт - какие? Морды, сквозняки? Только на морду или и на внутренние?
4. С момента создания как часто саты обновляются?
Если палевно, то можно и не отвечать, или в личку - все равно спасибо.

Сетки прокачивались примерно одинаково, по собственным базам тематических каталогов плюс ручной обмен со знакомыми. Внутри сеток есть перелинковка, но строго узкотематическая.. На главные ссылаются 50 на 50 морды и заточенные внутряки. Обновление примерно раз в месяц

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14

Мой пример: 2 сайта, покупались ссылки в сапе с одинаковых доноров из вайтлиста. Один на месте второй в ж. Что не так?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#15
september:
Мой пример: 2 сайта, покупались ссылки в сапе с одинаковых доноров из вайтлиста. Один на месте второй в ж. Что не так?

мне кажется сапосайты как беки вообще молоинформативны... и само понятие вайтлист в сапе звучит странно..

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#16
sven:
мне кажется сапосайты как беки вообще молоинформативны... и само понятие вайтлист в сапе звучит странно..

Ну тк ведь суть не в этом, а в том что у товарища и на один и на другой сайт стоят УГ-сапоссылки, так почему один в топе а другой в ж ? вот вопрос)

От себя добавлю: сайты одинаковых тематик ? По структуре ?

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#17
YaanGle:
Ну тк ведь суть не в этом, а в том что у товарища и на один и на другой сайт стоят УГ-сапоссылки, так почему один в топе а другой в ж ? вот вопрос)

вполне возможно что ситуация поменяется при следущей итерации.. оценятся беки беков например... или что-то подобное... тогда и один и второй будут одновременно стремится в зад...

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#18
ivanpetrov:
Да, все именно так и есть, но чтобы двинуть сайт в US нужно не только качественные ссылки, нужно еще уметь грамотно поставить эти ссылки.

Так палите термин хороший бек.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий