Новый мануал по работе с партнерскими программами

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#41

похоже тема долго не проживет. Уже вижу не на первом форуме складчину на эту тему. И везде минимум 30-40 человек в складчине.

S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#42

Я уверен, что если есть какие-то складчины - то в лучшем случае из всех человек, только 1 что-то сделает. Другие купят, быстро пролистают мануал и получат моральное удовлетворение :)

Качественное продвижение проектов под Yandex. Писать в личку!
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#43
13011987:
похоже тема долго не проживет. Уже вижу не на первом форуме складчину на эту тему. И везде минимум 30-40 человек в складчине.

Вам не кажется смешным, что люди которые собираются в группы по 30-40 человек для покупки недорого мануала, могут составить кому-то конкуренцию и погубить тему? Если человек до сих пор не смог заработать в интернете, то он и не заработает, а виной всему - либо лень, либо просто непонимание сути процесса.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#44

site+, Продублируйте вопрос, пожалуйста.

P.S. Складываются школьники, не переживайте за этот счет.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#45
Rock'n'rolla:
site+, Продублируйте вопрос, пожалуйста.
P.S. Складываются школьники, не переживайте за этот счет.

Мой вопрос был как раз об этом.

Что Вы намерены делать?

Вы связывались с администраторами этих форумов?

Пусть эти ветки закроют.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#46

Кому-нибудь уже выслали мануал?

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#47

еще нет. Тоже в ожидании.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#48

site+ так там администрация скорее всего и замешена. Тут уже отписали, что если человек не может найти 3500 р (это копейки по сути), какую он конкуренцию сможет составить? Так, просто надеются на халявку, думают прочитают и все, тут же станут рубить бабло.

По поводу рассылки мануала: только прям получил доступ к хорошему инетернету. Сейчас разгребу все и буду потихоньку отправлять. Ожидайте.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#49

Всем спасибо, всем все выслал вчера вечером.

Т.к. в ближайшие дни (сегодня-завтра!) могут появится люди, которые в силу того, что этот топик не видели, не смогли купить мануал. Для них будет исключение. А так да, как говорится, "тут наши полномочия, все, закончены" (с)

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#50
Rock'n'rolla:
Всем спасибо, всем все выслал вчера вечером.
Т.к. в ближайшие дни (сегодня-завтра!) могут появится люди, которые в силу того, что этот топик не видели, не смогли купить мануал. Для них будет исключение. А так да, как говорится, "тут наши полномочия, все, закончены" (с)

Почему не отвечаете на мои сообщения? я так и не получил обещанный мануал!!!😡

Че я должен постоянно за Вами бегать? не хотите отправлять не отправляйте, верните деньги и все!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий