Продам дом в Волгоградской области, около Дона.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#51
Husohuso:
вот Волгоград http://34metra.ru/realty/sell/reside...032.php?full=3 790 т.р.
Район города: Кировский р-н

Досвидос сразу. Забавно, обсуждают цену нихера не знающие реальную ситуацию в Волгограде.

За 8 не продаст, а вот за 5-6 продаст. :)

---------- Добавлено 22.08.2012 в 22:21 ----------

Abrupt:
За лям могу взять...

Я посмотрел твои сообщения, ты и сайты так хочешь купить, бгг.

---------- Добавлено 22.08.2012 в 22:22 ----------

Евген:
это цена коттеджа в 5-10 км от Питера.

Чего там у вас делать то, туманы рассматривать да болотом дышать? Потому и цена такая :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#52
Husohuso:
А за 200 килоевро вменяемый москвич скорее в Испании дачку прикупит.

Для чего у людей с Москвы тогда загородные дома на Рублевке, Истре? В самом Волгограде думаю есть состоятельные люди, которые поохотиться и порыбачить хотят, вот для них это идеальный вариант.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
neznaika:
Чего там у вас делать то, туманы рассматривать да болотом дышать? Потому и цена такая

медицина, образование, зарплаты.

что в волгограде? назовите хоть один известный университет? клинику? средний уровень зп? аэропорт хоть есть? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#54
EVGENIY22:
туманы рассматривать да болотом дышать?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#55
Евген:
назовите хоть один известный университет?

😂 http://www.edu.ru/abitur/act.5/rgn.18401000/index.php

Евген:
клинику?

Я предпочитаю в Европе лечится, хотя на здоровье не жалуюсь, так-что просто обследования.

Евген:
средний уровень зп?

Лукойл из Волгограда, не забыли? Может потому вас и цены на дома удивляют? :D

Евген:
аэропорт хоть есть?

Что такое аэропорт? 0_о

Типа задели столичного жителя? Да уныл Питер и грязен, хотя Волгоград — тоже то ещё местечко. Мне больше Мюнхен нравится и Франкфурт-на-Майне с удовльствем живу и в Каменец-Подольском.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#56
neznaika:

Я посмотрел твои сообщения, ты и сайты так хочешь купить, бгг.

Какие сайты??? 😮 пруф?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#57

Уважаемый Barlog. Я живу по данному направление и никаких "3часов пробок" здесь нет. Подскажите мне где можно купить дом дешевле? Рядом с нами находится Малаховка , одно из самых стародачных мест, ну и с ценами заоблачными. И еще, какое по Вашему мнению нормальное направление, ну чтоб без пробок и тд)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#58
Евген:
медицина, образование, зарплаты.
что в волгограде? назовите хоть один известный университет? клинику? средний уровень зп? аэропорт хоть есть? :D

А погода, климат, природа? Что правда одни болота и туманы? вот тот раён интересует, где за примерно 2,5 ляма дома. Как его... Балтийская слобода.

Во, всего 2 ляма, 10 соток, что еще надо старику? Хотя SIP-панели... Не знаю, насколько это хорошо.

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#59
EVGENIY22:
Для чего у людей с Москвы тогда загородные дома на Рублевке, Истре? В самом Волгограде думаю есть состоятельные люди, которые поохотиться и порыбачить хотят, вот для них это идеальный вариант.

Здесь просто неформат, да за такую цену. Среднему классу для дачи дорого 8 лямов отстегнуть, скорее построят сами такой же за 3 ляма. Богатым домик маловат и место без особых изысков, 6ез береговой линии, в 6 км от Дона...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#60
Husohuso:
Здесь просто неформат, да за такую цену.

Здесь это где?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий