Программа для перелинковки?

H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
850

День добрый

Есть большой блог на блогспоте (1600 статей). Мне нужно сделать внутреннюю перелинковку, примерно по такому принципу, если в статье встречается фраза, которая соответствует названию другого поста, то эта фраза становится ссылкой на пост.

Есть такая программа, которая может осуществить такую перелинковку?

Или может, кто подскажет способ, как можно сделать такую перелинковку без больших затрат времени?

Работаю на заводе. А Адсенс это хобби.
SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#1

В расширенном поиске по сайту (в Яндексе) можете искать название статьи. В выдаче будут результаты со страницами в тексте которых есть искомая фраза, либо не совсем точная. Потом ставите ссылку. Если нужно точное название, ищите в двойных кавычках.

П.С.: именно софт для этих целей есть в этой же ветке форума.

AS
На сайте с 15.11.2010
Offline
53
#2

В ВП уже плагин для этого. поищи

H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#3

Возможно я неправильно выразился. Мне нужна программа которая раставляет внутренние ссылки по вышеуказаному алгоритму на блоггер.ком. В ветке этого форума как и в гугле я такой программы не нашел. Может кто все же подскажет

[Удален]
#4
hronos1975:
День добрый
Есть большой блог на блогспоте (1600 статей). Мне нужно сделать внутреннюю перелинковку, примерно по такому принципу, если в статье встречается фраза, которая соответствует названию другого поста, то эта фраза становится ссылкой на пост.
Есть такая программа, которая может осуществить такую перелинковку?
Или может, кто подскажет способ, как можно сделать такую перелинковку без больших затрат времени?

Если у вас блог на dle, тогда перелинковку можно сделать вебсином. Программа ищет фразы и слова в тексте новостей схожие с титлами других новостей и вставляет туда внутренние ссылки анкоры. Делает всё на автомате, очень быстро и качественно. Чем больше новостей на сайте, тем больше внутренних ссылок будет в новостях после обработки (но не больше шести на одну новость). Могу помочь бесплатно, пишите в личку.

H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#5

Похоже такого софта еще нет. Перерыл все. Подойдем с другой стороны , сколько будет стоить заказать такую утилиту у программистов. Просто для ориентира.

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#6
hronos1975:
Похоже такого софта еще нет. Перерыл все. Подойдем с другой стороны , сколько будет стоить заказать такую утилиту у программистов. Просто для ориентира.

Посмотрите в сторону - HTracer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий