Двадцать один год назад ЭТО и началось

[Удален]
#41
<!--WEB-->:
Зато было много-много-много другого, о чем Вы сейчас и мечтать не можете. А если Вам сказать, то и не поймёте, наверное.

Пьянки в гаражах и отдых в лагерях?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#42
YAGR:
Правильно, не было педофилов - как того суслика в норке их не было видно :)

Сейчас педофил чуть ли не герой, общество начинает рассуждать - а почему и как он до этого дошел, чем бы ему помочь и т.д. А тогда бы кончили и всё, хоть менты, хоть блатные.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#43

21 год.

Когда очередной заход?

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#44
<!--WEB-->:
Я знаю.

<!--WEB-->, развивайтесь, книжки читайте. ;)

<!--WEB-->:
А черно-белый телевизор и 10 минут мультиков в 18.30 по субботам? А пластмассовые индейцы? А футбол во дворе с пацанами по вечерам, пока белые пятна от мячика различаются? А шахматно-шашечные турниры в школьном дворе? А мужики у подъезда с "козлом" и пивом?

Много интересного было. А у нынешних - комп и телек. Все.

<!--WEB-->, я так понимаю, вы уже у своих детей забрали компьютер и мультики они раз в неделю смотрят?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#45
Каретчик:
Зато тогда из криминала были только драки типа школа/на школу, и район/на район, а сейчас бывшие "хулиганы" сцутся одного ребенка в школу отпустить, не дай Бог под педофила попасть. Тогда никто и подумать об этом не мог.

Да были и раньше педофилы, все было, и Чикатило был, просто не было такого информобщества и интернетов, сейчас пернул в Перми, а во Владике уже знают.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#46

Программа Время о многом не рассказывала.

pelvis:
молоко 42 копейки с учетом бутылки за 20 копеек, а еще проезд 5 копеек, и турникетов не было тогда на автобусе.

И бутылки тогда можно было сдавать не по цене стеклолома. Кто-то состояния делал на этом, клал на сберкнижку :)

Трамвай и тролль и того меньше стоили - 3 копейки вроде, точно не помню, память что-то изменять стала. Но точно помню, что на транспортерную ленту можно было вместо монеты 5 копеек кинуть 2 копейки и так же оторвать билетик :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47

Kartinka2008, а разве <!--WEB--> страдает реваншизмом? По моему он пишет немного про другое, так что не тупи, пожалуйста, тебе не идет :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#48
Kartinka2008:
я так понимаю, вы уже у своих детей забрали компьютер и мультики они раз в неделю смотрят

Мультики? Мои дети? Вас кто интересует - сын или его жена? Я позвоню, спрошу.

---------- Добавлено 19.08.2012 в 20:44 ----------

pelvis:
Kartinka2008, а разве <!--WEB--> страдает реваншизмом? По моему он пишет немного про другое, так что не тупи, пожалуйста, тебе не идет

Да она уже пару недель тупит, не обращай внимания. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#49
pelvis:
Kartinka2008, а разве <!--WEB--> страдает реваншизмом?

pelvis, он страдает тем, что я в этом посте написал. Только почему-то проецирует свои личные проблемы на всё постсоветское пространство. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
YAGR:

Трамвай и тролль и того меньше стоили - 3 копейки вроде, точно не помню, память что-то изменять стала. Но точно помню, что на транспортерную ленту можно было вместо монеты 5 копеек кинуть 2 копейки и так же оторвать билетик :)

Трамвай 3 коп, троллейбус 4 коп, автобус 5 коп. В кассу можно было вообще ничего не кидать, билеты просто откручивались ручкой независимо от монетки, на честность.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий