Хватит ли ссылок?

12
djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
1103

Всем привет! Хочу задать вопрос опытным людям.Я не так давно создал свой блог,через пару дней ему будет 4 месяца.Наполнил не много контентом (прошу строго не судить,я новичок в этой сфере),ну и естественно взялся наращивать ссылочную массу.Набрал 26 схожих по тематике доноров,суммарный тиц всех 4700.Скажите пожалуйста,хватит мне этого для повышения тиц хотя бы на 10 после АПа??? По моим данным он ожидается в двадцатых числах этого месяца.Так ли это???

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#1

Должно хватить

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#2
Gora4e:
Должно хватить

На 10ку или возможно и больше?

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#3

Может и на двацатку, но врятли. А вообще в зависимости от качества доноров. Если это какие то каталоги - фигня. Если контекстные ссылки с тематических доноров - должно хватить.

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#4
Gora4e:
Может и на двацатку, но врятли. А вообще в зависимости от качества доноров. Если это какие то каталоги - фигня. Если контекстные ссылки с тематических доноров - должно хватить.

Половина трастовых сайтов,примерно в 70% ссылки с анкорами.

Fortunato2009
На сайте с 30.01.2009
Offline
56
#5

Зависит от доноров (тиц не единственный важный фактор) и особенно от страниц на которых размещаются ссылки. Если ссылки размещены в статьях без лишних ссылок на другие сайты, то должно хватить. Если ссылки размещены в профиле, то скорее всего не хватит. Если в комментарии к статье, то важно, чтобы не было много других подобных комментариев со ссылками.

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#6
Fortunato2009:
Зависит от доноров (тиц не единственный важный фактор) и особенно от страниц на которых размещаются ссылки. Если ссылки размещены в статьях без лишних ссылок на другие сайты, то должно хватить. Если ссылки размещены в профиле, то скорее всего не хватит. Если в комментарии к статье, то важно, чтобы не было много других подобных комментариев со ссылками.

Спасибо! Большинство ссылок в постах,есть конечно и в профилях,и в комментах есть.Комментировал статьи с наименьшим кол-вом комментариев,максимум 5.

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#7

Тут даже примерно ответить нельзя.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#8

я более чем уверен, что в Вашем случае не хватит и 300

покури немного /ru/forum/689715

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#9
djusel:
Скажите пожалуйста,хватит мне этого для повышения тиц хотя бы на 10 после АПа??? По моим данным он ожидается в двадцатых числах этого месяца.

Поделитесь методикой расчёта.

djusel:
Половина трастовых сайтов,примерно в 70% ссылки с анкорами.

Чем мерили траст? (xtool.ru ?)

Будет ли тиц 10+ у вашего сайта - можно погадать видя список доноров со всеми основными параметрами.

pro-j
На сайте с 17.12.2011
Offline
15
#10

должен не согласится с вышесказанным...

я закупаю контекстные ссылки с хороших доноров из расчета примерно 100 ссылок на 10 ТИЦ

не думаю, что вам апнет ТИЦ(

Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны (c)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий