Апдейт поисковой базы 18.08.2012

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#371

А у меня каждый ап праздник) полезло то что давно не лезло, но жду следующего апа, кое что из нужного мне не успело попасть в индекс.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#372
IV-й:

Интересно ваше мнение, по поводу этого информера
Мне одному кажется, что это маркетинг и ничего более? :)

Ну если последний ап был в конце июня, то очевидно же :)

ps: если серьезно, то пф не существуют

pps: хотя нет, скорее существуют, но в ранжировании они никогда не участвовали и вряд ли будут

123123123
На сайте с 09.11.2011
Offline
33
#373
awasome:
pps: хотя нет, скорее существуют, но в ранжировании они никогда не участвовали и вряд ли будут

Откуда же тогда взялись многочисленные жертвы лета-осени прошлого года?

minor
На сайте с 04.10.2010
Offline
70
#374
Как вам такая мысль чисто субъективная, мне кажется Яндекс научился определять сайты насыщенные ключевыми запросами, то есть речь идет не тупо о переоптимизации запросами, а именно статьями написанными под запросы. Наблюдая картину фактически все сайты, где упал трафик у большинства фактически все статьи уникальные там качественные это понятно, но написанные исключительно под поисковые запросы. Может если разбавить подобные статьи и писать такие же качественные статьи, но не под запросы ситуация изменится? Кто что скажет по этому поводу?

У меня статьи на сайте были уник и писались далеким от сео человеком, в итоги их выкинуло на 40 позицию. Сайт у знакомого полный копипаст взлетел с 100 до 400 по посещаемости с яши после апа, фильтр работает просто супер..

PHP experience 2 year, comprehend seo
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#375
alexcneo:
У меня одного явм показывает что файл Sitemap в обработке, хотя 9 дней назад все с ним было в порядке и отображался корректно

Аналогично - Sitemap отвалился. Это ещё раз подтверждает, что Яша глючит. Надеюсь доап будет в ближайшее время.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
X
На сайте с 11.03.2012
Offline
14
#376

хороший ап , хоть и роста в позициях не наблюдаю (может не те позиции мониторю, хотя щя мертвый сезон в моей теме, ждем конец лета и отпусков) но посещаемость с яндекса в 2 раза выросла.

Antanta
На сайте с 17.12.2008
Offline
44
#377

medik777, у меня в работе несколько сайтов, на всех тексты заточены под запросы, но просел капитально только один. Кстати, он единственный русский, украинские не упали.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#378

В прошлые выходные 12-15 числа по ряду причин большая часть страниц сайта отдавала 404. Потом когда смог добраться до компьютера восстановил.

В итоге сокрушительный провал по всем ВЧ ВК.

Вопрос сколько теперь это будет восстанавливаться…

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#379

А у всех сохраненные копии в выдаче без даты?

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#380

У меня без числа.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий