Продажа 3 бюджетных сайтов

DS
На сайте с 09.01.2011
Offline
21
1108

1) Домен - muscularmix.ru(передача пушем в ваш аккаунт на atname.ru)(возраст - 1 год 3 месяца)

Тематика - спорт(все о бодибилдинге)

CMS(точнее SAAS) - uCoz

Контент - 30% копипаст, 30% рерайт, 40% копирайт

Расходы - на текущий момент только оплата домена(99руб/год)

SEO - тИЦ и PR по нулям, оптимизация тайтлов, грамотное расставление мета-тегов, на начальном этапе размещались статьи на бесплатных(но не захламленных) каталогах, закупались пару вечных ссылок, хорошо индексируется

Доходы - не использовался для получения доходов, был для себя: делился интересной и полезной информацией

Посещалка - около 100 хостов в день(http://www.ucoz.ru/main/?a=ustat;u=muscular;d=5;il=ru, пароль - forsearch)

Цена - 1500 WMR

2) Домен - club-on.ru(пуш на atname.ru)(возраст - 1 год 9 месяцев)

Тематика - музыка(клубная музыка, рингтоны, обои, новости, онлайн радио)

CMS - uCoz

Контент - музыки много(копипаст, но всегда быстро индексировалась и попадала на первую страницу выдачи), собиралась не скриптом, не из готовой базы, а в ручную отбиралась среди сотен новинок. Также на сайте публикуются новости(рерайт), обои, рингтоны.

Расходы - 99 руб/год(домен), 68руб/месяц(выполнение php-скриптов(можете не использовать, но тогда лишитесь нескольких полезных возможностей))

Доходы - в среднем 460 руб/месяц(вебандер - поставил только ради тестов, никогда не занимался монетизацией сайта)

Посещалка - в среднем около 400 уников в день(http://www.liveinternet.ru/stat/club-on.ru/, пароль - forsearch)

SEO - тИЦ(10), PR(1), оптимизация тайтлов, грамотное расставление мета-тегов, размещались статьи, покупались вечные ссылки, прогонялся вручную по собственной базе с халявными жирными ссылками

Цена - 8000 WMR

P.S. Покупателю этого сайта в придачу достанутся: скрипт, который упрощает отбор и добавление музыки на сайт; скрипт, который позволяет качать с файлообменника zippyshare.com(именно он используется для хранения всех треков на сайте) по прямым ссылкам.

3) Домен - bio-game.ru(снова пуш и снова в ваш аккаунт на atname.ru)

Тематика - игры(все о серии игр Bioshock)

CMS - Wordpress

Контент - 60% рерайт, 40% копирайт

Расходы - 99руб/год(домен), 98руб/месяц(хостинг)

SEO - тИЦ и PR по нулям, All in one SEO(ручное вписывание тайтла, описания и ключей для статей), размещались статьи на бесплатных(но не захламленных) каталогах, закупались вечные ссылки, в бане в яндексе(контент-менеджер забил целый раздел копипастом, все удалил, жду возвращения в индекс)

Доходы - не использовался для получения доходов

Посещалка - нулевая(хоть и тематика не конкурентная)(при прямых руках и лишних деньгах в кармане можно будет вполне неплохо поднять), думаю, ближе к выходу Bioshock Infinite(начало 2013 года) сильно подскочит

Цена - 1800 WMR

Почему продаю: нужны деньги на ноутбук для учебы, изначально сайты вообще не планировались для продажи

[Удален]
#1

с полным переоформлением рушек никак?

DS
На сайте с 09.01.2011
Offline
21
#2

vzalesko, домены оформлены на меня, но переоформить нету возможности: чтобы найти нотариуса нужно проехать как минимум 49 км; да и денег у меня на него нет. Понимаю ваше волнение, не раз видел сообщения с жалобами на кидал, но я раз продал, значит ничего отбирать не буду. В будущем(где-то через год), если оставите свои контактные данные, можно будет попробовать переоформить.

[Удален]
#3

Интернет есть, а нотариус только за 49км. Хреново...

Какие гарантии у Вас имеются?

Какой БЛ вебмани?

Может кто-то на форуме Вас в реале знает и типо поручится сможет?

Может на другом форуме у Вас рега и репа достаточно больше чем здесь?

Всё что угодно лишь бы Ваши слова о честности не были просто словами.

DS
На сайте с 09.01.2011
Offline
21
#4

vzalesko мой интернет не многим лучше dial-up...

Гарантии: могу дать ссылки на аккаунты в социальных сетях; могу дать ссылку на сайт, который не продаю и буду активно развивать; адрес домашний могу дать + свою фотографию с паспортом в большом разрешении; не знаю, что еще...

БЛ - 11.

Может поручится друг(и по совместительству работодатель), активный веб-мастер, с кучей активных сайтов, с аккаунтами в возрасте тут и на маултолке, с БЛ 135

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#5

Забрал первый сайт, сделку провели, ТС не подвел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий