Интересно как

1 234
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#21

Возьми новый оф сайт по какому не будь кассовому фильму. Я думаю за первую неделю у него будет +100500 беков.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#22
svcitius:
Возьми новый оф сайт по какому не будь кассовому фильму. Я думаю за первую неделю у него будет +100500 беков.

Каких беков? Разницы не чувствуем?

MR
На сайте с 08.07.2012
Offline
9
#23
New Member:
Меня тут одно просто удивляет, сайту месяц и уже 8к+ беков. То есть человек за месяц накупил и наспамил целых 8000 беков, вы себе это представляете?
И мало того, таких сайта у него два, и более того, они в топ-5 в USA выдаче.
Где песок, где фильтры за спам, за такое жесткое ссылочное.

У одного из моих сайтов, которому месяц, столько же беков, даже больше уже, он в англ зоне и.. все круто. У конкурентов бэков по 300-400 тысяч и ничего, (данные все по Ahrefs), сидят в топ-3 и топ 5. Я думаю, что тут дело в тематике. Когда у вас тема гипер-популярная, то такое количество ссылок кажется ПС естественным, даже за 1 месяц ИМХО. Конечно, если наставить 8 к ссылок на визитку будет фильтр.

UPD: тренды и инсайтс гугл все таки не зря делали=)

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#24
New Member:
А никто и не отрицает, хрумером можно и больше. Просто хочется уяснить вопрос, получается это 100% смерть сайту от гугла в скором времени?
Просто есть вариант:
1) продвигать покупными ссылками, но не таким шлаком, медленно и постепенно, получая результат через 4+ месяцев
2) продвигать таким методом, за месяц нагонять кучу тысяч беков хрумером, все подряд из сапы и другим спамом и получать результат через месяц

Если таки второй вариант долгосрочно сайт держит в топе, то проще использовать именно этот вариант, плюс в том, что можно таких сайтов 5 сделать и гонять.

Ну второй варант непредсказуем, и его использовать для долгосрочного проекта опасно. Если только на пару месяцев, а Вы говорили 8000 беков там наверно в основном ссылки с несколько десятков доменов(по несколько 1000 страниц) раз ссылки скрытые?

Ведь это наверно еденичный случай такой. Не все же в ТОПе такие.

Вот я пример приводил про знакомого, у него с одного домена около 1000 беков(скрытых с разными ключевиками) и ничего все в Гоше вошли во внешние, да и сам домен(который ссылается) никаких проблем не ощущает. А таких доменов 10 вот Вам и 8000 беков.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#25

Тоже так хочу, у меня за месяц покупки ссылок\статей\обзоров получилось только в USA выдаче подняться с 10 позиции на 9. А нужен топ-1 :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#26
Не совсем понял, что вы имели ввиду говоря про редирект?

301 редирект как вариант вывода из пингвина. Сайт попал под фильтр - купили новый домен - сделали редирект - профит!

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#27
september:
301 редирект как вариант вывода из пингвина. Сайт попал под фильтр - купили новый домен - сделали редирект - профит!

Если домен - название компании, а поддомены разные языковые версии, как тогда? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28
Игорь ( Родной Портал):
Если домен - название компании, а поддомены разные языковые версии, как тогда? :)

Нет, я не советовал этот способ, просто говорю, что это вариант почему домен свежерег и 100500 ссылок + топ. Сам считаю, что лучше найти способ вывода из под пингви, чем каждый раз менять домен.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#29
Нет, я не советовал этот способ, просто говорю, что это вариант почему домен свежерег и 100500 ссылок + топ. Сам считаю, что лучше найти способ вывода из под пингви, чем каждый раз менять домен.

Если домену сделан 301й, то архрефс не покажет на новом домене беки старого, а покажет в беках только домен, с ктр редирект

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#30
sema_87:
Если домену сделан 301й, то архрефс не покажет на новом домене беки старого, а покажет в беках только домен, с ктр редирект

Вот-вот я о том же и говорил, а то не понял его мысли...

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий