для начинающего рекламодателя

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#11
80-100 тысяч банеропоказов в месяц и возможно получится заработать 100 уев. Но нужно многое тогда менять, включая и хостинг.

absolut, эх, где найти людей готовых платить такие суммы за показы на развлекательных ресурсах и даже не очень развлекательных?!

Я бы нагенерировал показов почти любой баннерной сети, в разумных количествах, за разумных сроки, правда заказов почти нет.

С уважением, Дима
K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#12
Как писал Анар

Вот вы вынюхивать любите :) Неужели не жалко времени? Все нормально. Я просто написал шаблон. Потом подарил его другу guru. Мне не жалко. Тематика то разная. Конкуренции между собой нет.

как-то это не вяжется с вашей подписью :D

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
RM
На сайте с 20.08.2003
Offline
14
#13

На бесплатном хостинге невозможно. Только если ОЧЕНЬ случайно кого на бабки разведете:)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#14

давайте не будем удаляться от темы. все-таки мы про рекламу. про сайты - тут партнерские отношения. друзья друг другу помогают.))

Кузьменков Андрей
K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#15
Как писал guru
давайте не будем удаляться от темы. все-таки мы про рекламу. про сайты - тут партнерские отношения. друзья друг другу помогают.))

ну если в тему, то при такой посещаемости вы можете разместить только рекламу друзей и "партнеров" :D

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#16

так вот я и хочу узнать, с какой примерной посещаемости можно начинать какую-нибудь рекламную деятельность

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#17

guru, с никакой!

Знаю несколько региональных сайтов, которые убрали все счетчики и "крутят" наивным заказчикам их же рекламу, других то посетителей нет. Так что тоже вариант...

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#18
Как писал guru
пожалуйста, помогите разобраться, с какого траффика можно еффективно
начать размещать рекламу. конечно, ето зависит от тематики сайта, но тем не менее.
ЗЫ и вообще, это возможно на бесплатном хостинге?

Наверное топик, правильнее назвать: для начинающего рекламоносителя т.е. рекламной площадки :)

А вообще на данном сайте, учитывая тематику и бесплатный хостинг, первое время наверное сможете зарабатывать только за счет партнерских программ каких нибудь спортивных тотализаторов и т.д., но реально о заработке надо будет задумываться когда посещаемость будет хотя бы несколько сотен человек в день ...

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#19

спасибо за ответ

теперь такой вопрос: много слышал о так называемых партнерских программах, так вот, не мы могли бы вы подробнее рассказать об этом...

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#20

guru,

программы, они разные бывают...

оплата за покупку, регистрации, клики, показы, ссылки...

словом - http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EF%E0%F0%F2%ED%E5%F0%F1%EA%E0%FF+%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий