Два сайта одной компании

12
D
На сайте с 12.03.2011
Offline
36
#11
Slays:
В теории я прекрасно знаю, что ничего плохого случиться не должно, и сразу написал, что в выдаче тематики не конкурируют. Просто на деле еще не сталкивался с такой проблемой и решил уточнить, что в этом постыдного, все мы постоянно чему-то учимся

А вопрос такой? Зачем Вам 2 сайта?... чтобы иметь преимущества продвигать запрос с гл.стр? Или в чем смысл?

Есть мнение, что сайты однажды попавшие под аффилиат уже никогда не выйдут из-под фильтра!

Тематики разные, хотя и смежные! Я бы рискнул (если других вариантов, к примеру, разместить всю инфу на одном сайте) нет!

Если даже домены зафильтруются, то просто склеите их 301 редиректом и разместите всю инфу на 1 домене!

Группа Вконтакте - seo консультации (https://vk.com/seo_in_minsk)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
читател:
Флудерераст ты. В каждом топике пишешь вообше воду.

Малолетке не понять, что написал. Иди с богом и похоронить с кляпом. На сим все , можешь бесноваться.

PS. Продвигать два сайта по таким запросам ради бонуса за главную глупость, так это размывание усилий.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#13
Slays:
но адрес компании один и указан на обоих сайтах

Укажи адреса на сайте картинкой.

duskat:
А вопрос такой? Зачем Вам 2 сайта?

Не задавайте таких вопросов и не захламляйте тему.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
Присущ:
На сим все

Не поминай Сима всуе. :)

greenlen:
Укажи адреса на сайте картинкой.

Пеши исчо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий