Нужен саппорт на телефоне в Москве + форум-постер

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
891

Нужен человек имеющий представление о SEO,

который будет по мобильному телефону отвечать на 2-3 звонка в день (максимум) и в форумах продвигать наш проект.

Жду предложений по оплате.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Вы предлагаете работу и именно Вы должны определять уровень оплаты.

Тем более что ТЕМА работы раскрыта не полностью.

Очевидно человек должен иметь совсем не начальные знания в области СЕО что бы не оплошать перед клиентами или не опозориться на форуме.

Фактически Вы предлагаете представлять на просторах рунета Ваши организацию. А это и ответственность и не шибко просто.

Опять же 2-3 звонка в день это может получиться 1-2 часа телефонных разговоров

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

для заказчика хватит общих сведений - условий оплаты, гарантий и т.п.

знание принципов ссылочного ранжирования по моему опыту вопщем та ни к чему.

Непонятно -что мешает самому отвечать предметно? видимо от представителя требуется нечто большое чем просто саппорт.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#3

FatLink, приведете, пожалуйста объявление в вид соответствующий правилам раздела, иначе оно будет удалено.

Спасибо.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#4
bornholio:

Непонятно -что мешает самому отвечать предметно? видимо от представителя требуется нечто большое чем просто саппорт.

Мешает то, что я не в Москве и даже не в России, а нужен саппорт с московским номером телефона. Супер познаний не требуется. Только общее представление о СЕО.

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#5
FatLink:
Мешает то, что я не в Москве и даже не в России, а нужен саппорт с московским номером телефона. Супер познаний не требуется. Только общее представление о СЕО.

Купите прямой московский номер. Предлагают скайп (вроде), telphin.ru. yandex.ru =)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#6
FatLink:
Мешает то, что я не в Москве и даже не в России, а нужен саппорт с московским номером телефона. Супер познаний не требуется. Только общее представление о СЕО.

поскольку в офисе не сижу постоянно -обхожусь мобильным с федеральным номером, хотя над бы конечно прямой брать...

по оплате определитесь - я сейчас в процессе поиска стажера на текучку, заодно могу и саппорт на него повесить со временем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий