Сайт вышел из АГС?

12
FY
На сайте с 21.09.2005
Offline
69
1657

Ситуация следующая - сайт, на котором я предлагаю сео-услуги с 1 марта скорее всего попал под АГС. Содержание и правдо было все откуда-то скопировано, я если честно особо не парился с уникальностью. Платон мне отвечал в духе "наши алгоритмы приняли решение не включать в индекс все страницы, продолжайте развивать", по факту в индексе была только морда. Я немного начал переделывать сайт в надежде понравится роботам, где-то уменьшил кол-во ключевых слов на странице, сделал нормальные заголовки, тошноту довел до 4-5 (было на одной странице до 8), закупил тематических ссылок рублей на 25 в сутки, начал добавлять новости по теме правда обычным копипастом. И о чудо, сегодня в вебмастере вижу, что загружено роботом страниц 1, а страниц в поиске 7. Учитывая, что раньше была только одна - явно прогресс на лицо. Что это за чудо, алгоритмы подобрели?

Продвижение сайтов в Набережных Челнах (http://www.pr16.ru/seo/)
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1
forever_young:
Сайт вышел из АГС?
forever_young:
страниц в поиске 7

Когда будет более 30 страниц, тогда можно будет сказать, что сайт вышел.

FY
На сайте с 21.09.2005
Offline
69
#2
altezzik:
Когда будет более 30 страниц, тогда можно будет сказать, что сайт вышел.

Т.е. 7 страниц еще не показатель? У меня на сайте пока всего 22 страницы - увеличу со врением за счет новостей, но сейчас получается 30% уже в индексе есть.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3

ждать еще пару лет, тогда все выйдет.

Но я бы туда уник загрузил

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
FY
На сайте с 21.09.2005
Offline
69
#4
donc:
ждать еще пару лет, тогда все выйдет.
Но я бы туда уник загрузил

Согласен с вами! Сам пытался придумать уникальный текст - но получалось хуже чем скопированное, и в этоге оставил что есть. Пришел к мнению что лучше доверится профессионалам и заказать у них уникальный текст, теперь вопрос - где же их найти? Текста нужно пока немного, две страницы.

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
#5

А здесь, /ru/forum/webmasters-jobs/copywriting-translations то Вас чем не устраивает ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#6
forever_young:
Согласен с вами! Сам пытался придумать уникальный текст - но получалось хуже чем скопированное, и в этоге оставил что есть. Пришел к мнению что лучше доверится профессионалам и заказать у них уникальный текст, теперь вопрос - где же их найти? Текста нужно пока немного, две страницы.

рефку дать? это где их найти, там их куча

FY
На сайте с 21.09.2005
Offline
69
#7
frayk:
А здесь, /ru/forum/webmasters-jobs/copywriting-translations то Вас чем не устраивает ?

Спасибо за ссылку!

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#8

7 страниц не показатель конечно! У меня сайт в АГС была и 1 страница, было и 4, потом вообще 0 страниц, и 9 было. Постоянно прыгает. Так что верно подмечено, больше 10 страниц, есть какой-то повод на положительный исход.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#9
forever_young:
загружено роботом страниц 1, а страниц в поиске 7

быстроробот прошел по закупленным ссылкам и сожрал их, в ап скорее всего отпадут, а может и нет, кто знает этот яндекс))

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
FY
На сайте с 21.09.2005
Offline
69
#10
Костный мозг:
быстроробот прошел по закупленным ссылкам и сожрал их, в ап скорее всего отпадут, а может и нет, кто знает этот яндекс))

Значит зря я раньше времени обрадовался? 😡

Надо срочно менять тексты на уникальные!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий