Посоветуйте счетчик на мультидоменный сайт

vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
1434

Есть мультидоменный сайт - доска объявлений. Возник вопрос со счетчиком статы.

Хотел поставить Li, а все поддомены сайта указать как алиасы, но не тут-то было - Li разрешает ограниченное кол-во алиасов ввести в данное поле, а у меня их около 300, и дальше будет увеличиваться, по мере добавления городов. Написал уже 2 раза в техподдержку Li - ни ответа, ни привета.

Подумал о метрике, также указать поддомены алиасами, но там есть некий косяк в том, как добавляются алиасы.

Я надеялся увидеть поле "текстареа", а там каждый новый инпут для каждого алиаса - в общем добавление очень неудобное.

Поставил аналитикс, но, что-то он мне не очень нравится, но если альтернативы нет, то придется разобраться с ним..

Вот, как я понял в рунете забыли или забили на мультидоменные сайты.

P.S. Сейчас посмотрел, вроде бы можно удобно добавить кучу алиасов в TOP-100, но не знаю 300 алиасов это нормально? Написал в саппорт топ-100, посмотрим, что скажут.

Может кто сталкивался с подобной проблемой, и знает как её решить? irr.ru веди поставили счетчик от li, хотя поддоменов у них тоже немало, но они видимо под "благодатью"...

KosmoBoy
На сайте с 11.08.2012
Offline
7
#1
vasnihaev:
Может кто сталкивался с подобной проблемой, и знает как её решить? Костоправ

Я лично много лет использую подробную статистику от Mycounter.ua

Есть возможность добавления поддоменов (алиасов) и очень широкий диапазон статистических данных.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#2

vasnihaev, mail.ru можно ставить для кучи поддоменов, хотя статистика конечно хуже чем и ли.

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#3

посмотри опенстат, я использую его, можно поставить на любое количество, и потом разделять по нишам или другим нужным параметрам... но утомительно там это все

Повелитель времени
vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
#4

Спасибо за помощь, посмотрю эти варианты. Рамблер сегодня обрадовал - зарегал счетчик, закинул скопом все поддомены, и все заработало. Только вот жаль, что отдельно по поддоменам стату не увидишь.

Ан нет, разглядел внимательно - рама показывает точки входа не как ли, начиная со / , а полностью начиная с домена!

MK
На сайте с 02.05.2005
Offline
165
#5
vasnihaev:
Li разрешает ограниченное кол-во алиасов ввести в данное поле, а у меня их около 300

У вас не алиасов 300, у вас сайтов 300.

Внизу страниц отчётов находится справка. Ходят легенды, что чтение справки помогает решать проблемы.

"Если вы хотите учитывать суммарную посещаемость нескольких разных сайтов, читайте справку о посещаемости группы сайтов."

vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
#6
m@ksim:
У вас не алиасов 300, у вас сайтов 300.

Внизу страниц отчётов находится справка. Ходят легенды, что чтение справки помогает решать проблемы.

"Если вы хотите учитывать суммарную посещаемость нескольких разных сайтов, читайте справку о посещаемости группы сайтов."

Вот за это большое спасибо!

Я то конечно понимаю, что это 300 сайтов, просто уже начитавшись "легендарных справок" начал обзывать их таким образом, потеряв надежду найти счетчик, который заточен на работу с мультидоменами.

Ещё раз благодарю, что ответили здесь, а то вот этот адрес - counter@corp.liveinternet.ru как-то немного мёртв...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий