Опрос. Пишем программу раскрутки сайтов

12 3
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
2326

Мне очень интересно выслушать ваше мнение.

Я с некоторыми людьми начал писать хорошую программку для тщательной и эффективной раскрутки сайтов. Эта программа распространяться не будет, а с ее помощью будет оказываться сервис по раскрутке сайта (сайтов). Я хочу узнать, сколько вы готовы заплатить за подобную раскрутку в месяц?

Описание функциональности программы.

1. Программа может раскрутить один домен (один url)

2. На поддомене создается нами каталог ссылок (автоматический)

3. Выбираются для сайта от 1 до 30 запросов, по которым нужно производить поиск

4. Далее программа привлекает нужные сайты и обменивается с ними ссылками в авто режиме

5. Для ускорения регистрации производится авто-регистрация нужных страниц в поисковиках

6. Через некоторое время, как только обновится тИЦ будет виден результат обмена - повысится тИЦ (до 1 - 10 тыс.), и будут приходить пользователи по нужным запросам.

Прошу оценить эту программу, порекомендовать дополнительные функции и всем желающим предварительно вложить средства в разработку этого софта (это будет дешевле, чем далее платить за услуги по раскрутке с помощью данной программы).

Ваши комментарии оставляйте в этой теме.

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#1

Особенно радует этот пункт:

eliteMobile.net:
6. Через некоторое время, как только обновится тИЦ будет виден результат обмена - повысится тИЦ (до 1 - 10 тыс.), и будут приходить пользователи по нужным запросам.
и особенно в плане цифр тица :)

А если серьезно, то затея мне лично представляется крайне сомнительной. Труд оптимизатора - это голова и ручки. Думаешь - делаешь, потом если не получается, то много-много думаешь и снова делаешь. Программа это за Вас сделает? Сомневаюсь.

А Вы пробуйте, вдруг что получится ;)

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#2

Andy.B, дело обстоит в том, что эта программа пишется нами, тоже оптимизаторами. Выхотит новые новости - мы меняем алгоритм работы программы. Просто программа делает тоже что и мы руками, только в сотни раз быстрее. Она обрабатывает сотни сайтов за то время, пока мы только успеем обработать один.

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#3

Andy.B, дело обстоит в том, что эта программа пишется нами, тоже оптимизаторами. Выхотит новые новости - мы меняем алгоритм работы программы. Просто программа делает тоже что и мы руками, только в сотни раз быстрее. Она обрабатывает сотни сайтов за то время, пока мы только успеем обработать один.

[Удален]
#4

Да, очень мало таких программ. Ну просто неоткуда взять. Называются линкаторы.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5

Вы забыли пункт 7...

7. А потом сайт отправляется в "бан" поисковыми системами за установку автоматической "линкопомойки"...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#6

Это не прога, а прям мечта во все воплощённая на яву: ничего делать не надо, сайт сам меняется ссылками, слова нужный из wordstat.yandex достаёт, проверяет чтоб мусора не было и.т.д. Остаётся только эпизодически выходить в инет, и попивая кофий наблюдать на пухнущую денежку Я, гуглю ПР (ну ещё на wr он тоже уже на подхвате ;) ). 😆

p.s. Вобщем чую, без работы мы останемся, без булочки с маслом 😂 😂

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#7

Шутки шутками, но не задумывались ли Вы, что ваша работа заключается в одном и том же: иди туда, смотри то, теперь сравни чтобы выполнилось то условие, а потом иди чтобы сделать то. Если то-то выполниться, тогда идем дальше. - такова ваша рутинная работа, мне жаль потраченное ваше время.

Я предлагаю новейшую систему, аналогичной которой я не видел. А насчет пункта 7, то можно добавить, и 8 даже. Только содержимое этих пунктов имеет совсем другое содержвание. В отличие от тех програм, которые занимаются обменом ссылок (линкерами) данная программа имеет заложенный в нее искуственнйый интеллеут низкого уровня, что позволяет принимть решения не прибегая к вмешательствам извне.

Я думаю данная система сможет оправдать себя и сделать работу по раскрутке гораздо более легкой. Именно для этой цели и создается подобный комплекс. Однако выход первой версии программы будет только первым шагом на этом пути и в дальнейшем будет включать в себя все новые и новые функции.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
eliteMobile.net:
искуственнйый интеллеут низкого уровня

Тренируйте это чудо на кошках, здесь вы врядли найдете желающих доверить вашему "интеллекту" свои сайты.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
eliteMobile.net:
данная программа имеет заложенный в нее искуственнйый интеллеут низкого уровня

Оборони нас Создатель от таких интеллеутов да еще низкого уровня!

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#10

Так и делайте сами свою программу. А мы уж своими, дедовскими способами пораскручиваем. Зато Вы потом будете смотреть на нас с вершин успеха и насмехаться. Эх, пойду йаду выпью

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий