Afrek.ru - агрегатор партнерских программ

[Удален]
#31

Новый оффер: Rossostyle.ru

Rossostyle.ru - интернет-магазин стильной и модной одежды из Европы.

Большой выбор платьев, юбочек, комбинезонов, костюмов и др. европейские бренды. Отличное качество по приемлемым ценам. гарантии. Быстрая доставка

Выплачивается 310р за подтвержденный заказ

Chelsea Lonsdale
На сайте с 16.01.2010
Offline
36
#32

Попробовал поработать с данной пп, что могу сказать: по сравнению с остальными сра партнерками, у них холд - довольно не большой. Много интересных офферов на различные тематики, + еще есть программы которые не встречал в других пп. Саппорт, отзывчивый, ответа от них ждать, более 10-15 мин. никогда не приходилось. Выплаты всегда в срок, без каких либо задержек!

Вообщем, всем советую!

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#33

Afrek, ок, я полью )))) Готовьте оборотку и тачки )

,,,
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#34

А припарковать домены тут можно?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#35
Conversion:
Afrek, ок, я полью )))) Готовьте оборотку и тачки )

Уже готово :)

Сейчас закончим только с текущим конкурсом /ru/forum/comment/10863579

и снова в бой

[Удален]
#36

Рады сообщить, что сегодня были произведены выплаты за период с 15 по 18 сентября. Желаем успешной работы.

[Удален]
#37

Новый оффер: Фосборн Хоум

Единый кредитный центр ФОСБОРН ХОУМ основан в 2005 году.

Среди партнеров ФОСБОРН ХОУМ более 45 банков и кредитных организаций в Москве и регионах РФ.

Автоматизированная система направления заявки одновременно в несколько банков позволяет найти клиентам наиболее выгодное предложение за минимальные сроки.

Выплачивается вознаграждение за выданный отчет по кредитной истории в размере 130 рублей , а так же за выданный потребительский кредит в размере 2000 рублей.

[Удален]
#38

Произведены очередные выплаты!

Напоминаем, что компания Afrek.ru производит плановые выплаты три раза в неделю, крупным веб-мастерам доступны выплаты по запросу - обращайтесь в тикеты. Желаем хорошего пятничного вечера!

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#39

Мог бы оставить хороший отзыв но нет жду ответа от супорта 7 часов

[Удален]
#40
AloneSlamer:
Мог бы оставить хороший отзыв но нет жду ответа от супорта 7 часов

Просим прощения за задержку

В будни отвечаем в течении 10 минут. В выходные менее оперативно

Круглосуточной поддержки у нас нет

Если где-то осталась подобная информация, исправим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий