Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

[Удален]
#1201

Не порали новую ветку открывать на форуме?

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#1202
zohans:
Так то так, только еще неделю назад ежедневно СТАБИЛЬНО падали и 3х месячники и полугодовики, а вот с 30 числа одни 5ки. за 5 дней ничего кроме 5ки. Конечно соглашусь что люди знают ситуацию и перестраховываються, но многие обычные юзеры и не подозревают о жопе ФО и готовы платить любые деньги(тем более что для них это копейки). Смотрю Alipay отключен, может он влияет?

Согласень, что то у них не так, да такого шейва не можеть быть. Знаю свой Конверт, 1-2 дня понял бы, а 6 й день 5 рки, очень сомнительно. до Алипей было стабильно, многие берут с Карт

на Тикетах можно писать по Русский? или у кого есть другой контакт РГ?

!!!!!!!
andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#1203

ребят, на рапидгаторе переводят на тариф за продажи только при достижении 10$? или можно как нибудь раньше?)

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
Z
На сайте с 31.08.2012
Offline
25
#1204
andrej6452:
ребят, на рапидгаторе переводят на тариф за продажи только при достижении 10$? или можно как нибудь раньше?)

Никак! они такие хитрожопые что ужас. Я им писал и скидывал скрины орона, но кто откажеться от хорошего шейва!

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
24
#1205
zohans:
Никак! они такие хитрожопые что ужас. Я им писал и скидывал скрины орона, но кто откажеться от хорошего шейва!

Помойму туолько ру партнерки в любое время выплачивают :)

Конвертация трафика:Мобильная ПП MobLave (http://moblave.com/ref.php?id=10315);
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#1206
andrej6452:
ребят, на рапидгаторе переводят на тариф за продажи только при достижении 10$? или можно как нибудь раньше?)

да куда уж раньше, с 5$ что ли? 😂

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1207

А я бы наоборот, не отказался от ФО с ППД (под РУ траф) и хранением подольше...

-= Under Construction =-
S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#1208

Подтверждаю!!!Вся прошлая неделя на Рыгаторе одни пятерки,даже трех месячников нету.До этого боле менее стабильно было,годовики,полугодовики и трехмесячники каждую неделю были,а тут...Как "корова языком слизала"!Две - три недели еще такого говна и с постингом можно будет завязывать!

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#1209

... ой бедные мы несчастные - нас все кидают ---- НЕТ я всеравно упертый я буду работать на ГАТОРЕ - не-а всеравно они кидалы и файлы мои стирают ----- НЕТ щас слезки утру и всеравно буду дальше заливать и работать работать и работать -

.... вот приблизительно так последние 100 страниц --- вы бы завязывали а???????

[Удален]
#1210
Szerons:
Подтверждаю!!!Вся прошлая неделя на Рыгаторе одни пятерки,даже трех месячников нету.До этого боле менее стабильно было,годовики,полугодовики и трехмесячники каждую неделю были,а тут...Как "корова языком слизала"!Две - три недели еще такого говна и с постингом можно будет завязывать!

А вы точно убедились, что ваши файлы в акаунте есть? Может потерли все, вот и спад наступил, залейте ещё файлов и снова пойдут полугодовики, годовики и даже вековики:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий