Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1071
NYHC:
короче кидай эту пафню и к нам в пос Восточный у нас Goa Gil

Не нравится мне это направление в музыке. Да и медуз у вас сейчас полно, мне уже показывали фотоотчет.

На счет аудиоплеера. Почему тогда ВКонтакте заработал такую мега-популярность именно благодаря бесплатному доступу к десяткам миллионов аудиотреков? Если убрать музыку из контакта, там просто нечего будет делать.

По поводу влияния музыки на продажи. В большинстве развитых сетей супермаркетов внутри залов с товарами всегда можно наблюдать аудиальное стимулирование клиентов. Правильно подобранные аудиотреки могут заставить человека быстрее сделать покупку, даже самую ненужную. Или наоборот, остаться подольше в магазине, обойти весь зал и ознакомиться со всеми товарами под приятные релакс-мотивы.

Смею предположить, что эти же принципы применимы и к сайтам / ФО.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1072
NYHC:
slavegirl, на ваш сайт ктото заходит?

лучше посмотри кто корбина апает http://myslavegirl.org/gay-videos/wes-ethan/

не сомниваюся что оно лежало на ороне

на нормальных бордах корбибин и рагинг запрещены

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
NYHC
На сайте с 20.02.2012
Offline
7
#1073

да лана вы чё дрон музыку будет о бейби-беейби

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1074
slavegirl:

На счет аудиоплеера. Почему тогда ВКонтакте заработал такую мега-популярность именно благодаря бесплатному доступу к десяткам миллионов аудиотреков? Если убрать музыку из контакта, там просто нечего будет делать.

не ровняйте ... с пальцем!

---------- Добавлено 31.08.2012 в 23:23 ----------

slavegirl:

По поводу влияния музыки на продажи. В большинстве развитых сетей супермаркетов внутри залов с товарами всегда можно наблюдать аудиальное стимулирование клиентов. Правильно подобранные аудиотреки могут заставить человека быстрее сделать покупку, даже самую ненужную. Или наоборот, остаться подольше в магазине, обойти весь зал и ознакомиться со всеми товарами под приятные релакс-мотивы.

а теперь представь, сидиш ты дома, в полумраке, ну можно и днем, в квартире тишина, и колонки включены, тут ты заходиш на сайт, и оно как за орет. и ты сразу бежиш не покупать, а выключать 🤪

NYHC
На сайте с 20.02.2012
Offline
7
#1075
slavegirl:
е нравится мне это направление в музыке. Да и медуз у вас сейчас полно

да чёто в Московских реках их не замечал

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1076
NYHC:
да лана вы чё дрон музыку будет о бейби-беейби

У меня статистика есть по прослушиваниям. Оказывается, американцы действительно обожают свою Бритни. Плеер пока работает в тестовом режиме с 60 треками, и дроны (как Вы их называете) на самом деле слушают "о, бейби-бейби" :)

А чтобы не равнять ... с пальцем, у меня в планах собрать несколько тысяч хитов для плеера. А не так как вконтакте: упорядочиваешь случайные песни по популярности, чтобы включить музыку на несколько часов, а в итоге приходится каждую вторую песню вручную пропускать, потому что бред.

NYHC:
да чёто в Московских реках их не замечал

я подумала, что пос Восточное - это в Крыму в Украине :)

sputi:
а теперь представь, сидиш ты дома, в полумраке, ну можно и днем, в квартире тишина, и колонки включены, тут ты заходиш на сайт, и оно как за орет. и ты сразу бежиш не покупать, а выключать 🤪

Орет вот здесь: http://imgchili.com/show/15275/15275243_gracehartley_6_059.jpg

У меня только ручной запуск проигрывания. Только школьники на свои сайты авто воспроизведение аудио цепляют. Саму это раздражает сильно.

NYHC
На сайте с 20.02.2012
Offline
7
#1077

Ставь Гришу Лепса не прогодаешь

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1078
slavegirl:
По поводу влияния музыки на продажи. В большинстве развитых сетей супермаркетов внутри залов с товарами всегда можно наблюдать аудиальное стимулирование клиентов. Правильно подобранные аудиотреки могут заставить человека быстрее сделать покупку, даже самую ненужную. Или наоборот, остаться подольше в магазине, обойти весь зал и ознакомиться со всеми товарами под приятные релакс-мотивы.

прон это не товар. )) я про страсть. лучше постав Chill Out, Lounge, Down Tempo

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1079

Ребят, чтобы я без Вас делала )

На счет Chill Out, Lounge, Down Tempo я тоже думала. Есть вариант сделать музыкальное оформление только в одном стиле.

Еще мне нравится смуф джаз. В нем у доминирующего инструмента очень эротичное название.

NYHC
На сайте с 20.02.2012
Offline
7
#1080
slavegirl:
Ребят, чтобы я без Вас делала )

На счет Chill Out, Lounge, Down Tempo я тоже думала. Есть вариант сделать музыкальное оформление только в одном стиле.

Еще мне нравится смуф джаз. В нем у доминирующего инструмента очень эротичное название.

ставь чего пендосом нравится Rihanna и тд-тп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий