можно ли 2 веб мани кипера держать на 1 компьютере?

123
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#11
The WishMaster:
Тупейший совет. Верный путь получить блокировку всех аккаунтов.

Не знаю, у меня валялся в старом офисе ноут с установленным на нем классиком. Человек десять сотрудников с него свои вмиды запускали. Включая меня. В течение нескольких лет. Ноут уже на свалке, все вмиды до сих пор используются, никто их ни разу не блокировал. Для чего в кипере предусмотрена сама возможность запускать несколько вмидов, если это запрещено? ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
87793:
Откуда такие сведения?

Несколько айди надо привязывать один к одному.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#13
evergreen:
Человек десять сотрудников с него свои вмиды запускали. Включая меня. В течение нескольких лет.

одновременно? и ключи хранили на одной машине? 😂

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#14
User24:
Одно хреново мама знает мой пасс от вмида

изменить пароль совсем "невозможно" да?)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
The WishMaster:
Несколько айди надо привязывать один к одному.

"Надо привязывать" (кстати, в каком случае "надо"? 😕 - какое-то у Вас утверждение неконкретное получается в том виде, как Вы сформулировали) - это одно, а "верный путь к бану" - совсем другое 😂.

Одно дело, когда утверждение "верный путь к бану" основывается на знании некоей существующей правоприменительной практики :p, и совсем другое - когда оно основывается на чём-то ещё.

Наше дело правое - не мешать левому!
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#16
User24:
Одно хреново мама знает мой пасс от вмида

Сменить его мама не разрешает?

:)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
User24:
Одно хреново мама знает мой пасс от вмида:)

А в чём хреновость этой ситуации? 😕

K
На сайте с 08.12.2010
Offline
13
#18

У вебмань супер аппаратно-аналитический комплекс,который в случае чего вычислит все вмид на этом компе, заблокирует, потом еще раз вычислит и снова заблокирует))

Лучше так не делать, но раз вы не знали то так и быть.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#19

Вопрос топикстартера равносилен вопросу можно ли 2м человекам с разными паспортами жить в одной квартире :) Ответ я думаю очевиден.

Webmoney по барабану сколько аттестатов на вашем компьютере, если вы не занимаетесь противоправной деятельностью вы никому не нужны со своими 2мя аттестатами.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#20
webrock:
одновременно? и ключи хранили на одной машине?

Авторизация через e-num уже лет 5 как существует. ;) Да и что такого криминального в хранении ключей на одной машине. О безопасности заботиться особенно не приходилось - большинство ребят, насколько я знаю, использовали те вмиды, чтоб завести пару копеек на париматч и в прочие букмекерские шарашки.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий