можно ли 2 веб мани кипера держать на 1 компьютере?

12 3
B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
4710

Здравствуйте.

Возникла необходимость завести 2-й веб мани кипер со своим персональным аттестатом, но на компьютере уже установлен 1 вм кипер с перс аттестатом на другое лицо. Не будет ли санкций системы вебмани за пользование 2 киперами с 1 компьютера?

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#1

а что мешает завести два кошелька в одном кипере?

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#2
risen from the ashes:
а что мешает завести два кошелька в одном кипере?

Кошелек и WMID - 2 разные вещи.

beliy1973:
Здравствуйте.
Возникла необходимость завести 2-й веб мани кипер со своим персональным аттестатом, но на компьютере уже установлен 1 вм кипер с перс аттестатом на другое лицо. Не будет ли санкций системы вебмани за пользование 2 киперами с 1 компьютера?

У меня было на 1 лицо 2 разных кипера.

На счет санкций - не знаю, но считаю что ничего не будет. Т.к. такая необходимость может быть связана, к примеру, с наличием 2 разных ООО (ИП).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

SiBoner, можно привязывать вмиды. т.е. хоть два десятка держите, только привяжите их к основному. В справке гляньте как делается.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
MT
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
#4

Да, можно использовать любое количество WMID на одном компьютере. Установите Keeper. Запустите Keeper и подключитесь к первому WMID. Запустите Keeper второй раз и подключитесь ко второму WMID. И так далее. Киперы будут работать одновременно, каждый под своим WMID. Открывая ту или иную копию Кипера (кликая по "муравьям" в системном трее возле часов), вы сможете производить действия с разными WMID одновременно, с одного компьютера.

Найди цель, ресурсы найдутся. ©
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
MaTpOc:
Да, можно использовать любое количество WMID на одном компьютере. Установите Keeper. Запустите Keeper и подключитесь к первому WMID. Запустите Keeper второй раз и подключитесь ко второму WMID. И так далее. Киперы будут работать одновременно, каждый под своим WMID. Открывая ту или иную копию Кипера (кликая по "муравьям" в системном трее возле часов), вы сможете производить действия с разными WMID одновременно, с одного компьютера.

Тупейший совет. Верный путь получить блокировку всех аккаунтов.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#6

Давно стоят один на мой, другой сына никаких санкций. При заходе в кипер прделагает нужный вмид и все. По два никогда не запускал. Кроме того мне кажется даже вещь полезная в том плане, что🤪 труднее тырить.

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
U2
На сайте с 12.06.2012
Offline
19
#7
sivi:
Давно стоят один на мой, другой сына никаких санкций. При заходе в кипер прделагает нужный вмид и все. По два никогда не запускал. Кроме того мне кажется даже вещь полезная в том плане, что🤪 труднее тырить.

Также стоит 2 кипера, одним пользуется мама при покупке вещей и всякой хрени в инете, на нее оформлен вмид, второй на меня

Одно хреново мама знает мой пасс от вмида:)

Автоматизируй свои компании в Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте (http://context.apishops.com/102A7BFDEC6F64BBF0B2A41DEC1AC734.htm) Рекламная сеть Вконтакте (http://welcome.socialtank.ru/?lrRef=ThC6r)
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#8

можно виртуальную машину поставить для пущей уверенности.

SuperTester
На сайте с 15.07.2010
Offline
48
#9
The WishMaster:
Тупейший совет. Верный путь получить блокировку всех аккаунтов.

Вы вообще о чем? Регламентом системы webmoney запрещено иметь больше одного WMid, зарегистрированных на одного человека, но не связанных между собой.

А использовать на одном компьютере несколько WMid вам никто запретить не может.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#10
The WishMaster:
Верный путь получить блокировку всех аккаунтов.

Откуда такие сведения?

Наше дело правое - не мешать левому!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий