Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - живое обсуждение

White WebMaster
На сайте с 08.05.2010
Offline
46
#391
good_water:
тех, кто работает, на майдане нет. все перевозчики работают в штатном режиме.

согласен, в этом плане проблем не ощущается вообще. ни скорость, ни качество не пострадало!

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#392
6ecuk:
А я думал только у нас такой кошмар с конверсией после праздников настал.

А у нас вроде как и конверсия на месте осталась, но среднестатистическое количество заказов для данного периода, упало в 1,5-2 раза. 😮

G
На сайте с 16.08.2011
Offline
36
#393

А как у вас сейчас с наложенными платежами ? Прошлая неделя - просто ужасная, одни отказы на почте. Не пойму, с чем это связанно

Новая товарная партнерка! Забей на Apishops и Бигон. (http://goo.gl/ncR1nz ) Супер конвер на офферах ночники, хомяки, часы! Новая СРА сеть которая "палит" темы. (http://goo.gl/vESfW2)
6ecuk
На сайте с 30.03.2011
Offline
24
#394
Greenbacks:
А как у вас сейчас с наложенными платежами ? Прошлая неделя - просто ужасная, одни отказы на почте. Не пойму, с чем это связанно

Все как обычно, никаких изменений в этом плане нету.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#395
Greenbacks:
А как у вас сейчас с наложенными платежами ? Прошлая неделя - просто ужасная, одни отказы на почте. Не пойму, с чем это связанно

Да вроде все пучком, ЦБ-шки на Новой почте исправно приходят.

Тьфу-тьфу-тьфу.

Greenbacks, а что у Вас за группа товаров и география продаж, если не секрет?

Не флажки "Я люблю Януковича" и "Долой Евроинтеграцию и Майдан", часом. 😂 😂 😂

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
G
На сайте с 16.08.2011
Offline
36
#396

Да обычная группа под арбитраж :)

Вся Украина.

6ecuk
На сайте с 30.03.2011
Offline
24
#397
Drugston:
хочеться побольше ответов увидеть :)

Я бы тоже не против.

Мои предположения: 1. Бюджетникам ничего не выплачивают 2. Люди не спешат тратить деньги, так как не знаю чего ждать в текущей ситуации и к чему готовиться. 3. Все деньги пропиты на праздники, январская зп ушла на возврат долгов :)

mixaelen8
На сайте с 04.11.2011
Offline
22
#398

6ecuk, все три ваших предположения попали прямо в цель. Да вы снайпер, батенька :) А вообще, это все было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь, все скоро устаканится.

Электронная почта: mixaelen8@gmail.com Skype - mixaelen
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#399

и курс ползет вверх. и соответственно стоимость товара так же дорожает. а зарплата осталась та же. конечно это не так сильно влияет на продажи, но все таки один из факторов так же ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
EZ
На сайте с 18.07.2011
Offline
21
#400
1. Бюджетникам ничего не выплачивают 2. Люди не спешат тратить деньги, так как не знаю чего ждать в текущей ситуации и к чему готовиться. 3. Все деньги пропиты на праздники, январская зп ушла на возврат долгов

Согласен! Последнюю неделю немного оживилась торговля, в прошлом году было на порядок веселее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий