Как лучше пригласить людей на проект?

12
[Удален]
#11

Я консультировала по проекту со схожей сутью - и тогда очень помогла тема с сужением аудитории, если это можно так назвать. То есть, проект анонсировался как "площадка для своих" с рассылкой персональных инвайтов в почту (по соцсетям при адресной рассылке отказ был 80%). Плюс была возможность простой подписки и люди часто решались на участие после второго-третьего материала, когда стало понятно, что дают мясо, а не переливают из пустого в порожнее.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#12

простите, что я свои 5 копеек вставлю, но нет ли возможности сделать и разместить где-то пресс-релиз, который увидят те, кого это может заинтересовать? например, в тойже группе ВК на стене (если есть группа)?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13
Karelina:
Я консультировала по проекту со схожей сутью - и тогда очень помогла тема с сужением аудитории, если это можно так назвать. То есть, проект анонсировался как "площадка для своих" с рассылкой персональных инвайтов в почту (по соцсетям при адресной рассылке отказ был 80%). Плюс была возможность простой подписки и люди часто решались на участие после второго-третьего материала, когда стало понятно, что дают мясо, а не переливают из пустого в порожнее.

а адресная рассылка была просто по людям, которые интересуются этой тематикой, или знакомым людям?.. 80% отказов - это видно просто по близким темам незнакомым людям.

подписка на что была и как организована, авторизация через социальные сети или отдельная регистрация?

---------- Добавлено 06.08.2012 в 20:00 ----------

palmyrra:
простите, что я свои 5 копеек вставлю, но нет ли возможности сделать и разместить где-то пресс-релиз, который увидят те, кого это может заинтересовать? например, в тойже группе ВК на стене (если есть группа)?

вопрос так и стоит, то ли все делать все же через социальные сети, и не просить регистрацию людей вообще на сайте, а авторизацию через социалки.

либо всем раздать готовые или ждать регистрации на сайте.

вот и неясно, стоит ли делать отдельную регистрацию, если 90% аудитории проекта сидит в социалках?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий