Дорвейный марафон от Кемеровского. Цель: Выйти на 500 000 руб. ($15 625) дохода в мес

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#41
selz:
А что делать тем, у кого нет яиц? 🤪

им чесать тем счастливцам, у кого есть 😂

[Удален]
#42

надо вообще не иметь мозга чтобы следить за автором марафона

у него на сайте продаются ссылки уныло а вы про 16 тыр в день спорите...

если бы он по 16 тыр в сутки делал у него попросту не было бы время заниматься всякой херней в своем блоге

это напоминает про марафон какого то нуба который хотел за полгода лексус купить от доров

одна фигня это и реклама доргена автора данной темы...скукота

;)

H
На сайте с 19.07.2012
Offline
5
#43
iam123:
надо вообще не иметь мозга чтобы следить за автором марафона
у него на сайте продаются ссылки уныло а вы про 16 тыр в день спорите...
если бы он по 16 тыр в сутки делал у него попросту не было бы время заниматься всякой херней в своем блоге
это напоминает про марафон какого то нуба который хотел за полгода лексус купить от доров
одна фигня это и реклама доргена автора данной темы...скукота

Марафон там был про инфинити вроде бы. И не за полгода, а за 3 месяца :)

к слову - добыть 200к трафика дейли - вполне реально. Но конверт будет ужасен. И если уж и сливать такой трафик куда-то, то явно не на белые решения )

[Удален]
#44

Давно отжигов не было, очередной отжиг, сам он не пишет тут всю эту хренотень потому что он арбайтен или бабулёр?

---------- Добавлено 06.08.2012 в 12:59 ----------

selz:
А после какой Панды? Что за панда такая?

Медведь такой с белым брюхом, который его чешет если нет чего другого почесать.

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#45
преподобный бабулер годами ведет безжалостный бой с гуглом, умный mmsextor на многопоточном апаче килотоннами генерит доры, а тут приходит хлопчик, делает пару-тройку сотен доров и опа - 222к трафа, получите, распишитесь. никогда этому не бывать. никогда.

если случится такое чудо - я навсегда перестану писать на серче. так-то

Все реально, не нужно судить по себе и по бублеру, который умеет толко продовать говно-темы:)

Если человек зараген на серче 1 неделю, это не значит что в дорвеях он первый день)

hypereq Шарящий, а все остальные теоретики, корые с трудом выжимают 5к трафа)

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#46

ebitok, ок сделай.

бросаю вызов любому. продемонстрируйте в течение недели среднесуточный траф с гугла 222к и я навсегда перестану писать на серче.

только тот кто примет мой вызов пусть не пишет на серче до тех пор пока не сделает. ок да?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#47
Lifemaster:
я навсегда перестану писать на серче.

Стоящее пари, окда.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#48

22Striker22, а что есть желающие поставить на себя или на марафонца денех?

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#49
ebitok, ок сделай.

бросаю вызов любому. продемонстрируйте в течение недели среднесуточный траф с гугла 222к и я навсегда перестану писать на серче.

только тот кто примет мой вызов пусть не пишет на серче до тех пор пока не сделает. ок да

?

Тут уже зависит от тематики,вот например по фарме никогда у тебя не будет столько , там и 1000 уников с трудом некотрые выжимают

Личный рекорд был 150 000 уников в сутки по пределенной тематики(это с 4-ех доров), миллион трафа в неделю. только тут есть одно НО, это не свежереги, не фришки, не бонусники 😂

Только вот с конвертом галяк был,пришлось действовать так, как описал hypereq )

а по поводу спора:

Сейчас у меня нету столко трафика в сутки, т.к. работаю уже под другие тематики.

Елси ты хочешь поспорить , то можно это сделат публично на 500$, ты закидывашеь в гарант 500 и я ) устраиваем спор, я скидываю все статы и все дружно смотрим их. 222 траф не гарантирую, но 150 точно будет)

Гарант отдает 1000$ победителю спора. (только минус проценты за услуги гаранта)

😂

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий