Нулевой отчет в налоговую.

123
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#11

Вы о чем, какие штрафы? У меня тоже ИП, там не штрафы, копейки какие-то, и то обычно не штрафуют, если еще слезу пустить, это вам не ООО. А вообще у меня патент за 12к в год. И мне на все эти очеты начхать)))

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#12
uRuS:
там штрафы довольно не приятные

мне вот за 4 года просрочки 300 рублей где-то вкатили :) так что не пугайте напрасно

тем более что прибыли нет - просто не платить, раз в год сдавать.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#13
MIKLFIRM:
Если топиком ошибся, прошу модераторов перенести, или удалить если ответ будет дан.

Я ИП на УСН, оплачивать налоги нужно каждый квартал.
В предыдущий квартал, не было проведено денег через счет вообще.

Как это в налоговую организовать?
Провести 1 рубль?
Или вообще просто отчисления не производить?

1 возми бухгалтера опытного, он все сделает

2 ООО проше в этом плане, делай че угодно, показывай что хошь, три года работай да и нах... , но опять же + бухгалтер, если сам не шпаришь.....

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#14
Vladimir-spb:
делай че угодно, показывай что хошь, три года работай да и нах...

Аки тараканы в джунглях...

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#15

Отчетность нулевая в любом случае сдается, даже если деятельность не велась. У меня один месяц тоже так было, но в моей интернет бухгалтерии Моё дело все равно автоматически нулевую отчетность сделало и я нажал отправить ее в налоговую, так что не шутите сдавайте отчетность

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#16

AlexTitanov, какая отчетность? Чел спросил, платить ему или нет, а не отчитываться ли. На дворе июль/август, а не апрель. Читать чтоль совсем разучились? Нажал он... Пестец.

И да, штраф там 100 рублей за несвоевременную сдачу нулевой отчетности. Не шутите! Не шутите!

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#17

Он писал, что у него не было проведено денег через счет и как ему из-за этого быть. А несвоевременно как можно сдать я не знаю, в онлайн сервисах ведь напоминалки стоят когда, куда и какую отчетность сдавать, одной кнопкой сделал ее второй отправил

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#18
AlexTitanov:
Он писал, что у него не было проведено денег через счет и как ему из-за этого быть.

Ну да. Правильный ответ — никак не быть. Т.е. никаких дополнительных телодвижений по этому поводу совершать не нужно.

AlexTitanov:
в онлайн сервисах ведь напоминалки стоят когда, куда и какую отчетность сдавать, одной кнопкой сделал ее второй отправил

Когда это использование онлайн-сервисов стало обязательным? Человек вполне может самостоятельно накарябать три цифры, а не передвать их хрен знает куда, доплачивая абонентку. А возможные штрафы, если он чего не догнал, все равно смешные.

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#19

Самому можно вообще все делать если умеешь и директором быть и бухгалтером и исполнителем, все в одном лице) Конечно использование онлайн бухгалтерии не является обязательным, но вот отчетность надо делать и сдавать обязательно, а каким способом это делать каждый решает сам или сидеть карябкать и потом штрафы получать или без проблем все сдать за пару минут и забыть

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#20

ТС попробуй найти бухгалтерский форум. А тут могут научить как делать оплату виртуальными деньгами.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий