Снятие позиций в Гугл Уа

1 23
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#21
XuMepKa:
А если возьмешь запрос "снять квартиру" то в любом регионе, та даже не регионе, уже большинство городов определяется, выдача будет разная!!!

Если взять, к примеру, hl=ru в google.com.ua органическая выдача не меняется пока, хватит писать разный бред. Но есть одно исключение. Некоторые сайты с органик выдачи показываются на картах. Любой софт будет показывать ошибки если есть геозависимые запросы и ручная правка необходима.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#22

1. Sespider снимает позиции точно, я ему доверяю больше чем браузеру, из-за всяких куков, кешей и т.д.

2. Выдача в Гугле одинаковая по Украине.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#23
Aphex:
Если взять, к примеру, hl=ru в google.com.ua органическая выдача не меняется пока, хватит писать разный бред. Но есть одно исключение. Некоторые сайты с органик выдачи показываются на картах. Любой софт будет показывать ошибки если есть геозависимые запросы и ручная правка необходима.

проверил как Вы написали...все меняется...что с картами что без...совершенно разная выдача

---------- Добавлено 01.08.2012 в 15:45 ----------

scorpioo:
1. Sespider снимает позиции точно, я ему доверяю больше чем браузеру, из-за всяких куков, кешей и т.д.
2. Выдача в Гугле одинаковая по Украине.

лично для вас может и одинаковая!))

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#24
xarraw:
проверил как Вы написали...все меняется...что с картами что без...совершенно разная выдача

Постоянно снимаем позиции для более 50 сайтов, отличий по регионам по одинаковым запросам не наблюдается и на сей день.

Давайте подробней: запрос, регионы в гугл где есть отличия, ip с которого производится проверка (если можно в ЛС).

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#25

Отлично снимаются позиции Харькова, Донецка и прочих регионов. в SERPParser

Кому интересно могу ответить на вопросы, пишите в личку.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий