Продвижение без внешней оптимизации в конкурентной тематике

123
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

morzan123,

вы хреново НЧ оптиизируете

Да я это прекрасно понимаю. Просто цели такой не было. Я, типа, впечатления от игры описываю, и вымучивать что-то абсолютно не хочется.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#12

Ну, по оптимизации текста (описаний игр) у меня получается, примерно, следующее:

на описание 1000-1500 символов: один ключ выделенный в стронг "название игры для Android";

на описание 2000-2500 символов: один ключ выделенный в стронг "название игры для Android" + одно название игры упоминается в тексте без выделения;

на описание 3000+ символов: один ключ выделенный в стронг "название игры для Android" + два название игры упоминается в тексте без выделения;

+ на каждой странице:

- speedbar

- заголовок (h1) - Скачать "название игры" для Android

- перед кнопкой "скачать" (h2) - Скачать бесплатно "название игры" для Android 2.1 и выше (например)

Вот, как-то так :)

---------- Добавлено 29.07.2012 в 14:40 ----------

Кстати, если кому интересно, могу переодически тут публиковать промежуточные результаты. Стоит это делать?

S
На сайте с 10.01.2011
Offline
61
#13
T e c h n o:

Кстати, если кому интересно, могу переодически тут публиковать промежуточные результаты. Стоит это делать?

Почему бы и да

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#14
shabananton:
Почему бы и да

Хорошо. Думаю, с сегодняшнего дня начну отсчёт - каждое воскресенье, вечером, будут тут публиковать результаты: что сделано, индексацию и т.д. - это будет для меня некой мотивацией. :)

Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#15

Подпишусь.

К слову говоря, однажды залезал на такой сайт. Только так и не понял как устанавливать все эти приложения на андрюшу.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#16
Неадекватный:
Подпишусь.

К слову говоря, однажды залезал на такой сайт. Только так и не понял как устанавливать все эти приложения на андрюшу.

Как по мне, то на подобных сайтах обязательно должна присутствовать инструкция по установке apk-приложений.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

T e c h n o, а какой смысл пользователям скачивать бесплатную игру не из гугл.плея?

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#18
Scaryer:
T e c h n o, а какой смысл пользователям скачивать бесплатную игру не из гугл.плея?

А какой смысл читать новости на сайте "№1", если тоже самое можно прочитать на сайте "№2" или "№3"? Где пользователю удобнее, там он и "обитает" :)

Я стараюсь сделать сайт более информативным - в каждом описании к игре упоминаю: о графике, управлении, физике, геймплею и, конечно, о сюжете.

От куда качать - выбор за ними :)

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#19

Тематика настолько конкурентная, что через несколько месяцев вы просто устанете сами наполнять свой сайт. Пробиться в ТОП без внешней оптимизации будет очень трудно, да и с ней не совсем легко. Для такой тематики нужны большие вложения денег. Обычно такие сайты продают после нескольких месяцев труда, не зная почему такой маленький трафик. Я бы на вашем месте занялся менее конкурентной тематикой, там больше шансов вылезти.

Хотя на обновление вашей темы все таки подпишусь. Интресно будет понаблюдать за результатами. Если не трудно, скиньте в личку сайт посмотреть. Может что-нибудь подсказать смогу. Тема знакомая. Удачи вам в продвижении! :)

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#20
будет очень трудно, да и с ней не совсем легко

Это не "Недвижимость" и не "Пластиковые окна". Ссылки решают не все.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий