Еще раз о тех самых девках

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#221

Samail, скажите на том свете мужику, которого в ровд Дальний поимели и еще с сотни схожих случаев по России. Или совет нарвитесь на мусаров и потом мне расскажите имеют права бить или нет.

ps не в обиду.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#222
pbasalaev:
скажите на том свете мужику

Вот не надо этого. Не имеют права и не бьют не одно и то-же. Во всех странах полиция полномочия превышает и Германия не исключение.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#223

Samail, ну коль разбираетесь в международном положении, пожалуйста примеры приведите? У нас в копы садисты идут, а там на западе люди работают. Разница же есть.

---------- Добавлено 28.07.2012 в 07:50 ----------

Samail, что то вы замолчали, а так начали хорошо заливать за власть.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#224
pbasalaev:
ну коль разбираетесь в международном положении, пожалуйста примеры приведите?

Да мне лень примеры искать. Лучше вы приведите положение закона, по которому у нас разрешено бить пьяных, а то куда то в сторону от съезжать начали.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#225

Samail, зайдите в ровд Дальний или в любой ровд и спросите о законе, че о мне пристали?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#226
makabra:
Вы что-то напутали! За своего по футболке с надписью "Гитлер фарева" принимают только в России.




В России дышать станет легче, когда ганвомастера, клепающие гавносайты под гавнопартнерки с лохотронами за смс перестанут брать на себя роль регулировщиков трафика и указывать кому что делать и куда ехать, а вместо этого начнут работать и платить налоги!


Как посмотрю, Вы тут советы любите раздавать? Знаете, что советы может давать только тот, кто сам им следует? Так Вам что-то не нравится? Собрали вещи - свалили нахрен!

еще один ушибленный...

Топик читали? Суть спора конкретного уловили? Нэ? Просто повякать заглянули?

---------- Добавлено 28.07.2012 в 12:40 ----------

pbasalaev:

zusull, простите а вас все устраивает? Врачи обнаглели взятки не берут, а рвут, про полицию молчу в Германии бить пьяных коп не имеет права, а у нас просто беспредел и не правовое поле. Вот как раз с такими довольными как вы у нас в почете майка будет Гитлер форева.

Вот вас конкретно ничо тут не смущает? Вот вы пишите что в России все плохо, в Германии все хорошо и надо валить в Германию. Я вам предлагаю свалить в Германии, вы начинаете разводить пургу про то какой я нехороший, указываю вам тут и т.д. и т.п. А в чем спор-то? Вам нравится в Германии - езжайте в Германии. Мне нравится в России - я останусь тут.

Да, меня тоже напрягает и правовой беспредел, и врачи, офигевшие по самое не балуйся, и много чего еще. Но если я свалю в ту же Германию или пиндосию (пофик куда), то в России я точно ничего не смогу изменить к лучшему. И если орать на каждом углу, что Россия гавно, а Германия (или любая другая страна) рай, то, поверьте, лучшее тоже не станет :) Поэтому чем хаять и кидаться какашками, лучше найти что-то хорошее (по вашему мнению) и как-то это дело развивать. Глядишь, другие посмотрят, проникнутся и тоже станут что-то улучшать, а не только в навозе закапываться.

Вот, в принципе, и вся моя позиция :)

---------- Добавлено 28.07.2012 в 12:43 ----------

pbasalaev:
Samail, ну коль разбираетесь в международном положении, пожалуйста примеры приведите? У нас в копы садисты идут, а там на западе люди работают. Разница же есть.

---------- Добавлено 28.07.2012 в 07:50 ----------

Samail, что то вы замолчали, а так начали хорошо заливать за власть.

а я по телеку видел, что в пиндосии копы могут любого пристрели, потому что он им не понравился и им ничо за это не будет.. Все, кирдык, оплот демократии оказался камнем на шее? Точно также можно где угодно найти крайние случаи, которые как бэ не могут быть показателем

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#227

А по-моему, православные, берущиеся отстаивать веру, должны для начала заняться самообразованием. Хотя бы почитать Евангелия и научиться излагать мысли без ошибок. :)

---------- Добавлено 28.07.2012 в 13:34 ----------

И да, чуть не забыл: уважения к другим конфессиям тоже много не бывает. )

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#228

spermint, а кто сказал, что я православный?

[Удален]
#229
pbasalaev:
а кто сказал, что я православный?

Я не о Вас.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#230

spermint, а евангелие для начинающих какое посоветуете почитать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий