Интернет магазин отказывается оплачивать доставку

12
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#11
xensey:
А на сайте при этом у вас написано "доставка бесплатно"? ;)

да это он свой магазин тут пиарит :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#12
xensey:
А на сайте при этом у вас написано "доставка бесплатно"? ;)

нет написано, что 100% наложный при получении!

Перед кем пиарить перед московскими сео специалистами , или мы сейчас сидим на мебельном форуме?? Сильно много на себя берёте

MW
На сайте с 22.04.2012
Offline
8
MSW
#13
AskalwnetЯ торгую в Украине бескаркасной мебелью Вес его от 3 кг до 7 кг. Но извините доставку всегда оплачивает покупатель... И все согласны, работаем дальше...

Вот суть как раз в том, что условия магазина таковы:

1. Оплата при получении - доставка в регионы платная.

2. Работа по предоплате (при условии заказа свыше N-ой суммы) - доставка бесплатно (ради интереса даже в код магазина заглянул, где слово "бесплатно" даже стронгом выделил вебмастер:))

Мною все условия соблюдены:

1. Товар предоплачен в полном объёме.

2. Сумма заказа превышает N-ый порог в 1,5 раза.

3. Доставка на склад перевозчика, а не на адрес в городе.

На данный момент деньги за доставку ещё не пришли, но вежливо было напомнено менеджеру...

T
На сайте с 25.01.2008
Offline
83
#14

Не знаю что у вас там за магазин такой... но сколько практики заказов... так всегда происходит созвон покупатель-продавец даже если все через сайт, то перезванивают и удостоверяются в адекватности покупателя, в этот то момент и происходит оговаривание условий и всего остального. Кто мешал уточнить интересующий момент если уж он оказался таким весомым при заказе ?

В Украине и 100% оплата товара сразу, могу сказать повезло продавцу... однозначно найдется ряд конкурентов готовых работать наложкой.

В заказе явно желание экономии и не давания Новой Почте :-) лишних 20ти грн за пересылку денег. А будь наложка - пришли, узнали что доставка ваша - позвонили продавцу и сказали... поверьте, не забрать намного хуже для него т.к. останется товар + попадание на доставку в оба конца. Вот тогда и решился бы вопрос веселей.

Специализированный интернет-магазин HD медиаплееров (http://hd-players.com/) и всякого разного к ним же.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
Tarasishe:
Кто мешал уточнить интересующий момент если уж он оказался таким весомым при заказе ?

Кто мешал магазину просто исполнить свои же правила?

Как то в Утконосе по ошибке поставили цену на апельсины в 10 раз меньше чем она должна была быть и угадайте как поступил Утконос в такой ситуации?

Они продали товар по той цене которая была заявлена всем тем кто успел сделать заказы. Вот это я считаю правильный подход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий