Прошу разноса после редизайна ИМ

12
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#11

круто :) Всем спасибо.

root, да, неинформативен. Он раньше был ручной и я каждую картинку для него редактировал в фотошопе, чтобы они были одинакового размера и добавлял туда размерный ряд. Цену не надо туда вписывать ибо цена - не главное.

Alx-, я вот думал, вообще каталог на морде убрать :) Он там не нужен совершенно, потому что не часто народ заходит на главную страницу. Я думал повесить туда красивые фотки оффлайн магазина и забабахать туда флэшку симпатичную.

Mr 13, шрифт уменьшу. Правда будет смотреться не так ярко, но нормально.

Про пустые места понял. Это наверное моя прихоть, я люблю свободу ))) Не люблю когда куча элементов прилеплена друг к другу, того и гляди мышкой не туда ткнешь.

комменты будут другие. Самописная форма на аяксе. У меня очень мало покупателей пользуются соц.сетями, поэтому даже при желании оставить отзыв, у них это не получится без вконтактика.

Thommy, да-да, есть такое дело. Согласен, что приходится изрядно помучаться, чтобы сделать заказ. В будущем сокращу количество полей и максимально оптимизирую процедуру заказа.

komdir,

> добавление в корзину без перехода

Очень редко бывают двойные заказы. Т.е. в 90% случаев по одной паре заказывают. При чем сразу после добавления в корзину приступают к оформлению и не идут смотреть каталог дальше. Есть ли смысл этим 90% добавлять лишний клик для последующего перехода в корзину?

> показать "все" в категориях

там по 10-20 страниц товаров. Получается некрасивая огромная простыня. Это есть в подкатегориях, а в основных категориях я сознательно отказался от этого. Да и пользуются этим ооочень мало народу.

> убрать "нет в наличии" сделать под заказ или уведомить о поступлении

Хотел это сделать, но не нашел исполнителя. Там есть нюансы, которые ни кто не решился реализовать.

Статьи. А чего я там писать буду? Как ухаживать за обувью? Или как сложно найти такую обувь? И все. А всякие модные обзоры мне неохота делать. Пустой трафик мне не нужен, а целевой уже давно знает как искать и где искать.

Производители. А их много? 5 штук на всю Россию. Ну сейчас еще я добавлюсь (попытаюсь). Их все знают, да и по производителю не выбирают. Это не Самсунг или Панасоник. Это "местные авторитеты", у которых практически одинаковое качество и цены. Этому сегменту не важен производитель.

Hurt_Cherry, 36-40 на сапато и ламоде, мне такие не нужны.

Чтобы сделать полноценный блог внутри сайта это надо еще тыщ 30 вложить. А оно того стоит? Вряд ли.

Про шрифты понял, недоглядел :)

На счет телефона.

Я уверен на 100% если я его вообще уберу, то заказов меньше не станет. Раньше стоял прямой, сейчас убрал и поставил мобильный. Наверное скоро будет 8-800.

Про хром спасибо. Посмотрю.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#12

Мне нравится, приятный дизайн, мягкие цвета

Собираю статистику по НЧ.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#13

Demotix, зачем спрашиваете, если не умеете слушать.?)

а так да, дизайн не плохой, только он не основополагающий в реорганизации ручейка денег в реку.)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#14

komdir, профессиональный взгляд со стороны очень полезен.

И я всех выслушиваю. Деньги и дальше будут вкладываться в доработки и все, что тут было предложено будет реализовано. В том числе и статьи и выборка по производителям. Но со временем... Конкуренция вырастет, трафик станет дороже, производителей станет больше.

Мне нужны будут и статьи, и блог внутри и еще куча всяких своих бредовых идей будет реализована. Но попозже... когда время придет :) Основные моменты конечно исправлю сейчас.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#15

кстати, зачем в коде закомментирован дубль текста на главной?

<!--p> </p>

<h2>Интернет магазин обуви большого и маленького размера</h2>

.....</p-->

и нет keywords, это такой ход для яши?)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#16

komdir, я и не видел :) Спасибо.

а кейворды я последние лет 10 ни где не прописывал. А надо?

AP
На сайте с 07.09.2005
Offline
138
#17

А мне одному кажется что темное пятно Каталога отвлекает внимание от самого товара и кнопки купить в карточке товара??? А так дизайн очень приятный.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#18

Что Вы заладили с этим дизайном. Я щас по коду его разнесу и пару недель сайт в ауте.( Программеры тупые что ли?

Сайт живет, пока никому не мешает. Задумайтесь об этом.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#19

komdir, не надо сайт в аут :( И так продажи на минимуме, типа не сезон. И тематика у меня на столько узкая, что всех конкурентов лично знаю и ни кто ни кому не мешает... пока :)

Про код не знаю, т.к. не понимаю в этом ничего. Но если что-то не так, то напишите мне, буду очень благодарен :)

S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#20
komdir:


Сайт живет, пока никому не мешает. Задумайтесь об этом.

Золотые слова!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий