Прошу разноса после редизайна ИМ

12
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
1581

Всем привет :)

Щас модно наверное стало просить критики своих творений. Можно мне тоже попросить? Или хотя бы просто пропиариться :) А вдруг покупатель тут мой сидит и не знает обо мне!

Линк

Кривой слайдер не критиковать! Я и сам вижу что он кривой и будет переделан. Кривовастые вкладки при подробном просмотре тоже вижу, переделаю на неделе.

Хочу сказать спасибо разработчикам, что проделали такую огромную работу с таким кривым движком за весьма скромное вознаграждение. Я никогда... ни разу не благодарил разработчиков за их работу, но сейчас я хочу сказать им спасибо! Только слайдер бы переделать )))

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#1

Очень приятный дизайн. :)

Слайдер надо сделать с окнами фиксированных размеров и картинки с разными размерами по центру.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#2

Анакин, да, слайдер - беда.

Про картинки... хз... не получается. Либо оформление у них полностью убирать (рамку), либо рамку делать резиновую. Я потом сам подстроюсь под дизайн и буду редактировать фотки с учетом того, что они будут располагаться по центру. Я кстати не знаю как это исправить сейчас, да и в данный момент каждая копейка вкладывается не в сайт, а в собственное производство. Так что останутся они как есть.

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#3

в FF вроде хорошо выглядит (в слайдере картинки разного размера)

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4

Demotix, слайдер неинформативен, цену бы туда и размеры в наличии. Можно просто цену :)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#5

Каталог почему-то в подвале на морде.

В остальном всё вполне прилично и симпатично :)

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#6

Demotix, Очень даже неплохо ;)

Про слайдер сказали, про вкладки вы тоже в курсе. Из того что осталось после беглого взгляда:

Размер шрифта заголовков я бы уменьшил так, чтобы последнее слово заголовка не переходило на новую строку:

На главной странице есть сильное ощущение того, что много пространства используется впустую (т.е. не занято, но растягивает размеры страницы). Кнопку корзины и ярлык цены можно смело значительно поднять вверх, сократив расстояние от превью товара, приблизительно так:

bg_section_bot.png и bg_section_top.png нарезаны криво, есть смещение:

Удачи в развитии магазина :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7
Demotix:
Всем привет :)

Щас модно наверное стало просить критики своих творений. Можно мне тоже попросить? Или хотя бы просто пропиариться :) А вдруг покупатель тут мой сидит и не знает обо мне!

Линк

Кривой слайдер не критиковать! Я и сам вижу что он кривой и будет переделан. Кривовастые вкладки при подробном просмотре тоже вижу, переделаю на неделе.

Хочу сказать спасибо разработчикам, что проделали такую огромную работу с таким кривым движком за весьма скромное вознаграждение. Я никогда... ни разу не благодарил разработчиков за их работу, но сейчас я хочу сказать им спасибо! Только слайдер бы переделать )))

Зачем вы заставляете пользователей заполнять такое дикое кол-во полей? Упрощайте регистрацию - проверено, после упрощения конверсия способна существенно вырасти.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#8

добавление в корзину без перехода

оформление заказа на одной странице

показать "все" в категориях

убрать "нет в наличии" сделать под заказ или уведомить о поступлении

поставить модуль статей (благо тема популярная)

разбить товар по производителям (то что сделано через расширенный поиск это только раздражает))

это все как минимум.

[Удален]
#9

При заходе на сайт возник первым вопрос - "А где размер 36-40"? :)

Блог какой-то странный, вы либо и блог сделайте в одном стиле с сайтом, либо же сделайте его внутри сайта и назовите "новости".

Все тексты надо привести к общему стилю оформления. Тут http://yarbig.ru/auxpage_2/ - "как сделать заказ" красным сделано, а тут http://yarbig.ru/auxpage_1/ - коричневым крупным (речь о подзаголовке текста).

тут http://yarbig.ru/category/big-w/ - есть форма "поиск продукта в категории" - и ничего не работает. Выбираю, нажимаю, а поля пустыми остаются (смотрю с Хрома).

Плюс все-таки. В контактах есть прямой телефон, может, его стоит на главную поставить? А то моб.номер у меня всегда вызывает недоверие.

А так очень симпатично!!!

H
На сайте с 30.05.2012
Offline
15
#10

дизайн приятный,

только я бы поднял вверх основной контент.

слайдер можно либо вниз убрать либо влево вбок и уже страница с контентом поднимется..

на странице каталога поиск\сортировка я бы тоже сделал поменьше или в длину, чтобы опять же поднять страницу.

Сейчас перешёл на страинцу мужской обуви - и только краешек первых товаров вижу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий