Чемпионат России по футболу 2012/2013

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#961

Kamchess, сегодня Рубину катастрофически не везет, на поле они выглядят как минимум не хуже динамовцев. Ну а вообще да, интересно.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#962
Kamchess:
Ладно, завершаем спартасрач. Лучше скажите, что динамикам стали в зад колоть? Начало сезона, понимаю - немного игр им сдали закулисно. Но ведь в последних играх (и сегодня) - всё чисто! Парадокс!

То, что вывезли из аптечки Спартака)

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#963
<!--WEB-->:
Кубок УЕФА — 1 раз
Суперкубок УЕФА — 1 раз

Уже только это - дорогого стоит! Особенно если учесть, что многочисленными европейскими победами постсоветские команды не могут похвастаться. Практически на пальцах одной руки можно их пересчитать.

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#964
Capric:
Уже только это - дорогого стоит! Особенно если учесть, что многочисленными европейскими победами постсоветские команды не могут похвастаться. Практически на пальцах одной руки можно их пересчитать.

Тут стоит сказать пару слов в защиту еврокубковых полуфиналов Спартака.

С антверпеном я смотрел тогда, и откровенно не повезло с судьей. Но это старая история.

А полуфинал с интером - спартак играл практически на равных, если б не роналдо. вполне достойно.

в случае с еврочашкой зенита - да круто, молодцы - меня не покидало ощущение неполноты победы - разгромили никакую баварию, а в финале глазго, который сами знаете сейчас где. свезло.

ну это субъективно.

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#965
<!--WEB-->:
Мда… знаток…
Впрочем, чего ещё ожидать от человека, у которого Аленичев был чемпионом в составе "Локомотива"?

Я то хоть про игрока команды, за которую никогда не болел, напутал.

В чем, кстати, честно и признался...

А вы знаток спртаковских побед поболее моего свои "знания" показали :)

Булатова там вообще не было до прихода в Спартак.

Речь о списке 33.

По факту - Булатов в 1997 в списке, играя за КС 😂

Например чемпионат Европы (U-17) 2006 года, где капитаном команды был Прудников и полсостава — спартаковцы.

По факту - Прудников же и единственный 😂

Мелешин, Джубанов, Головской, Евсеев, Дуюн, Титов, Ширко, Ананко, Безродный, Кечинов, Тихонов, Никифоров, Горлукович, Филимонов, Цымбаларь, Аленичев. Они стали чемпионами страны.
Первые 9 — воспитанники клуба.

По факту - только 5 из 9 😂

О ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК, который даже про игрков команды за которую болеет толком ничего не знает 😂

---------- Добавлено 01.12.2012 в 19:02 ----------

Capric:
Уже только это - дорогого стоит! Особенно если учесть, что многочисленными европейскими победами постсоветские команды не могут похвастаться. Практически на пальцах одной руки можно их пересчитать.

Бесполезно...

Человек реально уверен, что три полуфинала (КЕЧ+КУЕФА+КК) это более значимое достижение 😂

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#966
Zemlemer:
Речь о списке 33.
По факту - Булатов в 1997 в списке, играя за КС

Не было. :) Точнее, был под №2. Лучшим в составе Спартака стал. И да — зачем мне следить за футболистами Крыльев Советов? Вы вон про зенитовских не знаете ничего. :)

Zemlemer:
Человек реально уверен, что три полуфинала (КЕЧ+КУЕФА+КК) это более значимое достижение

Даже не три, а всего один — полуфинал кубка чемпионов. Вы пока вон из группы выйти не можете с газпромовскими и соцстраховскими миллионами. :)

А Спартак, кстати, в 1995 году установил рекорд ЛЧ, выиграв в группе 6 матчей из 6. :)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#967
Kamchess:
Ладно, завершаем спартасрач. Лучше скажите, что динамикам стали в зад колоть? Начало сезона, понимаю - немного игр им сдали закулисно. Но ведь в последних играх (и сегодня) - всё чисто! Парадокс!

Может игры в пейнтбол с болелами не понравились? :)

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#968

Как же меня бесит сборная некого пиндостана, в которую превращают Спартак!

Крик души :)

Ну, какая разница, кто просрет! Выпускайте вы из молодежки россиян тогда! нет, всякие кариоки, которые про ромбик нихрена не знают.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#969
<!--WEB-->:
Не было. :)

Полузащитники

Алексей Косолапов (Локомотив), Олег Веретенников (Ротор), Игорь Яновский (Алания), Андрей Тихонов (Спартак)
Александр Беркетов (Ротор), Егор Титов (Спартак), Дмитрий Хохлов (Торпедо-Лужники), Виктор Булатов (Крылья советов)
Александр Горшков (Зенит), Андрей Кобелев (Динамо), Дмитрий Лоськов (Локомотив), Виталий Абрамов (Ротор)

Источник

Уже и не смешно даже...

<!--WEB-->:
Даже не три, а всего один — полуфинал кубка чемпионов.

Ну я же говорил... 😂

Да само собой - вся Европа никак забыть не может 😂

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#970
Zemlemer:
Уже и не смешно даже...

А Вы посты всегда читаете до середины? :)

Zemlemer:
Ну я же говорил

Когда дойдёте до полуфинала ЛЧ, поймёте. Впрочем, вы не дойдёте… годика через 3-4 Миллеру надоест в футбольный менеджер играть и вернётесь в пердив обратно. Сколько уже таких деньжистых было — как приходили, так и уходили.

---------- Добавлено 01.12.2012 в 19:26 ----------

Мне интересно: адепты веры в ценность Кубка УЕФА без обращения к википедиям и прочим справочникам вспомнят, кто выиграл сей приз (Лигу Европы) в этом году? А в прошлом?

Вот то-то. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий