Чемпионат России по футболу 2012/2013

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#1031
<!--WEB-->:
Спасибо. :) Это меня немного развлекло.

Ну, судить-то об этом, можно, только после ЧМ-2014 ;)

<!--WEB-->:
Кстати, у Бухарова скоро вырастет хотя бы до 30, за которые он был куплен? Каковы Ваши предположения? Сейчас transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в 5 млн. :)

Ну, так я же ничего про Бухарова и не говорил...

<!--WEB-->:
То есть, я не знаю, что было с некоторыми футболистами Спартака до того, как они пришли в Спартак и как они проявляли себя в других командах? Это возможно, ведь нереально следить за каждым, кто может появиться в команде.

Ну, вроде, Вы проявляете способности к конструктивной дискуссии :)

<!--WEB-->, поймите одно, что я ничего ни против Вас лично, ни против Спартака, в частности, - вообще не имею.

Более того, у меня несколько армейских друзей, с которыми я поддерживаю отношения, болеют за Спартак. С ними мы иногда тоже разговариваем за футбол. Но с ними, эти разговоры хотя бы конструктивны. Потому, что, если они говорят о проблемах своей команды, то пытаются быть объективными и говорят, например, о проблемах селекции, о проблемах менеджмента, о проблемах тренеров, которым не дают и года поработать, а игроки были куплены под прошлого тренера, и, в частности, именно о проблемах детской школы. Собственно, это меня и побудило, в начале наших с Вами дебатов, высказаться, на сей счет. Причем, у меня нет никакого злорадства, а реально просто интересно мнение болельщиков.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1032
если они говорят о
проблемах своей команды, то пытаются быть объективными и
говорят, например, о проблемах
селекции, о проблемах менеджмента,
о проблемах тренеров, которым не
дают и года поработать

Хм... так Вы ведь не спрашиваете о проблемах, Вы пытаетесь доказать, что Романцев был никакущим тренером, и все его достижения во главе Спартака зиждются на каком-то мифическом админресурсе и столь же мифических финансовых возможностях.

Между тем и в административном и в финансовом смысле Спартаку всегда было очень далеко и до ЦСКА и до Локомотива и до Динамо, например.

Какого же конструктива Вы ждёте от меня, если в каждом своём посте пытаетесь доказать недоказуемое, а заодно подловить меня на какой-нибудь пустяковой неточности? :)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1033
<!--WEB-->:
Что-то Вас зациклило на д'Артаньяне. Вы других литературных героев знаете? :)

Так д'Артаньян же ни одного матча Зенита не пропускает))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1034
Redbaron_chaos:
Так д'Артаньян же ни одного матча Зенита не пропускает))

Есть подозрение, что д`артаньян и бросил знаменитую петарду, дабы комфортно смотреть главные матчи сезона, а потом ушел от гвардии кардинала МВД))))

---------- Добавлено 03.12.2012 в 01:45 ----------

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1035

Все, Зенит порвет Милан.

Валуев напутствие им дал!))

[Удален]
#1036

Ну если он выйдет на поле, и до своего закрытия полицией положит человек шесть-семь миланцев :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1037
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если он выйдет на поле, и до своего закрытия полицией положит человек шесть-семь миланцев

Если полиция не будет применять оружие, то еще и их несколько человек) А можно ему в пару еще и д'Артаньяна со шпагой выпустить, хотя бы чтоб вопил: "Каналья! Защищайся, тысяча чертей!"

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1038
ZeeRaN:
Если полиция не будет применять оружие, то еще и их несколько человек) А можно ему в пару еще и д'Артаньяна со шпагой выпустить, хотя бы чтоб вопил: "Каналья! Защищайся, тысяча чертей!"

Кто будет еще шевелится, потравить Газом))

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1039
ZeeRaN:
можно ему в пару еще и д'Артаньяна со шпагой выпустить

Если под д'Артаньяном имеется в виду Боярский, то Валуев не нужен. Все и так умрут… от смеха. Зенитовцы выживут — они привычные. :)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1040

Я так понимаю завтра у зенита появится возможность сосредоточиться только на РПЛ?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий